rus
Українська
Астрология и гороскопы

Названы два самых "токсических" знака зодиака: могут отбирать энергию у других

Анастасия Крыщук

Названы два самых 'токсических' знака  зодиака: могут отбирать энергию у других

Есть люди, которые способны буквально отбирать энергию у других – они часто жалуются на проблемы, видят в жизни один негатив и могут испортить отношения с кем угодно. Их считают "токсическими" из-за трудностей в общении и влияния на состояние других.

По словам астрологов, в этом списке оказались Рыбы и Скорпионы. Они могут поступать очень подло даже с теми, кого называют друзьями.

Рыбы

Уроженцы этого знака зодиака часто жалуются на свои проблемы, отдавая весь негатив другим. На работе и в отношениях со второй половинкой они никогда не признают своих ошибок, а переложат ответственность. С Рыбами трудно общаться, они ненадежны и легко могут подвести. Еще больше ухудшает ситуацию эмоциональная нестабильность уроженцев знака – они быстро впадают в гнев и не контролируют своих эмоций. В таком состоянии способны на страшную месть.

 

Скорпион

Скорпионы очень двуличны, они могут говорить одно, а делать совсем другое. Ради достижения своих целей пойдут по головам – уроженцы знака спокойно могут строить козни за спиной друзей. Они обладают очень тяжелым характером, поэтому с личной жизнью часто возникают трудности. Скорпионы считают, что они лучше всего, поэтому вправе раздавать советы другим. Такое выдержать не всем под силу.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.