rus
Українська
Астрология и гороскопы

Названы самые подлые знаки зодиака: могут пойти по головам

Анастасия Крыщук

Названы самые подлые знаки зодиака: могут пойти по головам

Некоторые люди готовы на подлые поступки, лишь бы достичь своего. Они не особо ценят отношения с родственниками, друзьями и коллегами, на первом месте – выгода и свои интересы.

По словам астрологов, на подлые поступки способны Скорпионы и Овны. Они не жалеют о своих злых поступках и всегда найдут оправдания.

Скорпион

Уроженцы этого знака зодиака очень мстительны и не прощают даже мелких замечаний. Они не говорят прямо о каких-то проблемах или претензиях, а действуют исподтишка. Скорпионы часто строят козни за спиной коллег, чтобы занять должность повыше. Они буквально готовы пойти по головам.

 

Овен

Овны достаточно прямолинейны и совсем не считаются с чужими чувствами. На первом месте у них собственные интересы. Уроженцы знака способны на подлости ради выгоды. Они обычно стараются казаться лучшими, чем есть на самом деле, но есть их задеть – сначала действуют, а потом уже думают. В ярости готовы злые поступки.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.