rus
Українська

Названы самые завистливые знаки зодиака: они не прощают чужих побед

Анастасия Крыщук

Названы самые завистливые знаки зодиака: они не прощают чужих побед
Способны на разные подлости

Некоторые люди всегда завидуют успехам других, чего бы это не касалось – карьеры или личной жизни. В порыве эмоций они способны на плохие поступки, о которых даже не будут жалеть.

По словам астрологов, зависть является характерной чертой пяти уроженцев зодиакального круга, но у трех она проявляется очень сильно. Вот, кто попал в список.

Скорпион

Уроженцы этого знака зодиака находятся на вершине рейтинга самых завистливых. Они уверены, что все делают все лучше, поэтому терпеть не могут чужих побед. Скорпионы очень злятся успеху других и могут строить козни за спиной. В порыве гнева они способны на страшные вещи.

Овен

Это самый конкурентоспособный знак зодиака, который всегда хочет быть на первом месте. Если не получается, он готов мстить тому, кто лучше, при этом ненависти скрывать не будет. Овны – настоящие лидеры, но ради своей цели они готовы пойти по головам.

 
Овны завидуют тем, кто лучше. Источник: UAportal

Рак

Уроженцы этого знака отлично манипулируют другими, чтобы добиться своего. За их улыбкой иногда может скрываться ненависть. Они завидуют всем, кто хоть в чем-то лучше и готовы на разные подлости.

Лев

Львы тщеславны и не скрывают, что хотят быть в центре внимания. Они готовы смести любого, кто посмеет стать у них на пути. Уроженцы этого знака очень эмоциональны и могут легко устроить скандал из-за мелочи. У них широкий круг общения, но мало друзей: Львы легко разрывают связи даже с теми людьми, которые были им дороги.

Телец

Несмотря на свою сдержанность, Тельцы очень любят деньги и роскошь. Они упорно трудятся, чтобы получить то, что хотят, но злятся и завидуют тем, кому везет больше. Тельцы на работе часто сплетничают и строят козни за спиной конкурентов. Они – умелые манипуляторы.

 
Тельцы хотят быть первыми. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.