rus
Українська

Названы три самых неряшливых знака зодиака: порядок – не их фишка

Анастасия Крыщук

Названы три самых неряшливых знака зодиака: порядок – не их фишка
Они не считают нужным тратить много времени на поддержание порядка в доме

Некоторые не придают особого внимания порядку в доме – они легко могут оставить на ночь немытой посуду и не слишком озаботятся поломкой шкафа. У них на первом месте работа, отдых и развлечения.

По словам астрологов, это связано и со знаком зодиака. Так, самыми неряшливыми считаются Скорпионы, Львы, Козероги.

Скорпион

Уроженцы этого знака устраивают генеральную уборку в доме только перед приходом гостей, и то нехотя. Скорпионы любят валяться в постели, строить планы на будущее, баловать себя вкусняшками и получать максимум удовольствий от жизни. Поэтому в их шкафах царит полный беспорядок, времени на это у них нет.

 
Скорпионы ленятся убирать. Источник: UAportal

Лев

Львов совершенно не беспокоит немытая посуда в раковине, ведь они строят грандиозные планы на жизнь, где нет места таким мелочам. И хотя в доме у них может быть полный бардак, за своей внешностью они очень следят. Уроженцы знака любят выделяться в толпе и всегда очень стильно одеваются.

Козерог

Козероги не слишком следят за порядком в доме, ведь у них есть задачи поважнее. Уроженцы знака сконцентрированы на том, чтобы добиться больших финансовых высот и обеспечить себе безбедное будущее. Поэтому такую уборку они всегда откладывают на потом.

 
Для Козерогов не столь важен порядок. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и добиваются больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоёвывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.