rus
Українська

Новолуние 23 декабря принесет беды трем знакам зодиака: они могут потерять деньги

Анастасия Крыщук

Новолуние 23 декабря принесет беды трем знакам зодиака: они могут потерять деньги
Им нужно быть очень осторожными

Новолуние, которое состоится 23 декабря 2022 года, принесет беды трем уроженцам зодиакального круга. Больше всего неприятности заденут финансовую сферу, риск потерять деньги будет очень велик.

По словам астрологов, в зоне риска Раки, Стрельцы и Рыбы. Им лучше отказаться в этот день от крупных покупок, заключения контрактов и важных переговоров.

Рак

Уроженцам этого знака нужно пересмотреть свой бюджет и внимательнее отнестись к тратам, иначе они могут остаться без копейки за душой. В жизни Овнов может произойти неожиданное событие, которое разрушит все планы. Им срочно понадобятся деньги. "Черная полоса" начнется и на работе – Овны могут провалить важный проект, что вызовет гнев руководства. К Новому годы уроженцы знака будут чувствовать себя уставшими и измотанными.

 
Раков ждут плохие новости. Источник: UAportal

Стрелец

Стрельцы могут столкнуться с обманом при покупке товара или заказе услуг – это грозит потерей всех денег, которые копили в течение длительного времени. Уроженцам знака нужно быть осторожнее и не верить пустым обещаниям. На работе тоже прибавится проблем – Стрельцам поручат решение ряда задач, но у них все будет буквально валиться с рук. К тому же коллеги начнут строить козни за спиной.

Рыбы

Рыбы могут поддаться эмоциям и спустить все деньги за один день, но потом горько пожалеют о своем легкомыслии. Приобретенные товары их разочаруют, а кошелек окажется пустым в самый неподходящий момент. Уроженцам знака могут задержать зарплату в конце года, поэтому Новый год им придется встречать в угрюмом настроение. Рыбы будут злиться и могут сорваться на второй половинке – это только усугубит ситуацию и добавит проблем.

 
Рыбы будут грустить. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, способных на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и достигают больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоевывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.