rus
Українська

Новолуние в сентябре перевернет жизнь четырех знаков зодиака: их ждут большие перемены

Анастасия Крыщук

Новолуние в сентябре перевернет жизнь четырех знаков зодиака: их ждут большие перемены
Некоторых ждут перемены

Новолуние, которое состоится 26 сентября 2022 года, окажется судьбоносным для четырех уроженцев зодиакального круга. Они получат очень важные новости, способные буквально перевернуть их жизнь.

По словам астрологов, изменения ждут Тельцов, Раков, Дев и Скорпионов. Некоторые смогут получить повышение или встретить любовь, другие начнут жизнь с чистого листа.

Телец

Уроженцы этого знака получат значительную финансовую поддержку, на которую совсем не рассчитывали – это позволит им реализовать мечту. Возможно, они решатся открыть собственный бизнес, приобрети недвижимость или отправиться в путешествие. Полученные эмоции подарят им вдохновение, которое нужно для покорения новых вершин.

 
Тельцов ждут важные перемены. Источник: UAportal

Рак

Раков ждет множество задач на работе, но они справятся со всеми вызовами и покажут себя с лучшей стороны. Их старания оценит руководство – уроженцы знака точно могут рассчитывать на бонусы и премии, а то и повышение. Их доходы будут расти, и все сложится наилучшим образом. В жизни Раков начнется "белая полоса".

Дева

Уроженцам этого знака зодиака удача будет сопутствовать во всех делах – сделки будут успешными, а инвестиции выгодными. Девы отлично зарекомендуют себя на работе и смогут совершить настоящий карьерный рывок. Правда, они рискуют столкнуться с завистью недоброжелателей, но в данном случае не стоит обращать на них внимания. Повезет и в личной жизни – одинокие встретят настоящую любовь.

 
Девы обретут счастье в любви. Источник: UAportal

Скорпион

Скорпионов жизнь внезапно "выбросит" из зоны комфорта, и они поймут, что способны на гораздо большее. Уроженцы знака с большим рвением бросятся покорять новые высоты на работе – и это приумножит их доходы в разы. Также их ждет судьбоносная встреча – они могут найти вторую половинку или встретить человека, который станет их наставником или партнером по бизнесу.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.