rus
Українська

Октябрь 2022 года станет сказочным для трех знаков зодиака: им будет везти во всем

Анастасия Крыщук

Октябрь 2022 года станет сказочным для  трех знаков зодиака: им будет везти во всем
Начнется ''белая полоса''

Октябрь 2022 года станет сказочным временем для трех уроженцев зодиакального круга – удача будет сопутствовать им во всех делах. Возможны счастливые стечения обстоятельств и знакомства, способные кардинально изменить жизнь.

По словам астрологов, "белая полоса" начнется для Близнецов, Весов и Стрельцов. Они смогут заработать много денег и решить волнующие вопросы.

Близнецы

Уроженцы этого знака будут сполна наслаждаться октябрем – у них все будет получаться легко и непринужденно. Они смогут наладить отношения с родственниками, которые разорвали из-за давней ссоры, рассчитаться по долгам и получить повышение на работе. Звезды сулят Близнецам карьерный рост и премии – с финансами все будет отлично, поэтому уроженцы знака смогут порадовать себя дорогим подарком. В личной жизни будет царить романтика – их ждут незабываемые моменты.

 
Близнецов ждут новые перспективы. Источник: UAportal

Весы

Одинокие уроженцы знака в период с 16 по 24 октября могут найти свою вторую половинку и обрести настоящее счастье. Им важно не упустить свой шанс и довериться сердцу. Также везти будет им и в карьерном плане – на работе поручат важный проект, за реализацию которого Весы могут получить и повышение, и увеличение зарплаты. Уроженцам знака нужно использовать все возможности, которые дает судьба.

Стрелец

Уроженцев этого знака ждут перемены в личной жизни – они могут решиться на брак и будут планировать церемонию. Стрельцы будут счастливы, как никогда раньше, и это имеет все основания. Также они займутся обустройством семейного гнездышка: вероятно, грядет переезд, поэтому приятных забот окажется много. Стрельцы заведут новые знакомства и поймут, что самый яркий период в их жизни только начинается – впереди все только хорошее.

 
Стрельцы будут счастливы. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.