rus
Українська

"Они теперь никто для нас": Ирина Сопонару унизила российских коллег из-за умолчания войны (видео)

Владислав Москаленко

'Они теперь никто для нас': Ирина Сопонару унизила российских коллег из-за умолчания войны (видео)

Известная актриса Ирина Сопонару, как и большинство украинских артистов, в первые дни войны рассчитывала на поддержку российских коллег.

Об этом она рассказала в интервью Алине Доротюк.

Однако тем было безразлично, что нас убивают. Так что для юмористки все они уже никто.

Ирина Сопонару говорит, что была "молодой и глупой", когда в феврале записывала обращения к комикам из России и обивала пороги их инстаграмм. На ее "коллеги, нас убивают" всем было безразлично. Никто из великого комьюнити юмористов ее не поддержал.

Это не друзья, не коллеги, это теперь никто для нас. С одной стороны, я понимаю людей, когда им страшно, и они боятся, а с другой стороны, я не понимаю их и не хочу их понимать, – эмоционально заявила Ирина Сопонару.

Она призналась, что один из российских комиков просто проигнорировал ее сообщение с просьбой высказаться о войне. Это при том, что у него 8-миллионная аудитория.

"У меня знаком, а у него 8 миллионов подписчиков в инстаграмме. Зачем тебе 8 миллионов подписчиков, если твой инстаграмм – это г*вно? Он не служит ничему хорошему. Я ему пишу, говорю: "Почему ты молчишь?" не ответил", – вспомнила актриса.

"Мне было очень смешно, когда этот конченный Тимати обращение к Барским сделал: "А с чьей ты ложки жрал все эти годы". Во-первых, ты – чмо. Не с твоей точно. При чем здесь "с ложки"? Он работал , и ему за это платили деньги", – чуть ли не с криками прокомментировала Ирина Сопонару.

Она заметила, что Михаил Галустян так же жрал с нашей ложки, как и Барских в России, ведь сидел в "Рассмеши комика" рядом с Зеленским и снимался в других проектах.

"Так же мы можем сказать Галустяну. Он здесь работал и зарабатывал деньги, а то, что он г*вно, так значит родители его воспитали. У него нет гражданской позиции. То есть она есть, но она кончена", – добавила Ирина.

Напомним, Педан призвал поддерживать тех, кто переходит на украинский язык.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!