rus
Українська

Овнам отказаться от старого, а Девам понять себя: астрологи дали советы на зеркальную дату 12 декабря

Анастасия Крыщук

Овнам отказаться от старого, а Девам понять себя: астрологи дали советы на зеркальную дату 12 декабря
Астрологи дали советы на зеркальную дату 12 декабря

Астрологи прогнозируют, что зеркальная дата 12 декабря окажет сильное влияние на некоторые знаки зодиака. Знатоки поделились советами и рассказали, что следует сделать, чтобы этот день прошел хорошо.

В частности, по словам астрологов, обратить внимание на свою жизнь следует трем знакам зодиака. Речь идет об Овнах, Девах и Козерогах.

Овен

Зеркальная дата 12 декабря не будет сильного давления на владельцев этого знака, которые сейчас испытывают силы преодолеть все. Впрочем, астрологи советуют Овнам отказаться от любых отживших свое аспектов своей жизни.

Знатоки советуют продолжать жить в своем темпе, потому что Овны точно знают, что им по силам.

Дева

Согласно прогнозу астрологов, представителям этого знака следует обратить внимание на свои чувства 12 декабря. Девы часто скрывают свои эмоции за смелым лицом, однако этот день позволит окунуться в себя и посмотреть в глаза правде.

Козерог

Представители этого знака будут крайне раздражены, поскольку на них будет влиять Марс. Никто не сможет помешать Козерогам продолжать вражду с другими.

Впрочем, астрологи советуют владельцам знака решить самим, следует ли позволять прошлому так сильно влиять на нынешние действия и тратить свои эмоции на негатив.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, чего ждать от зеркальной даты 12 декабря.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!