rus
Українська
Шоубиз

Победительница шоу "Голос країни" шокировала слушателей, заявив, что уже год борется с раком

Игорь Романько

Оксана Муха, победительница 'Голос страны', больная раком, рассказала о своей борьбе с болезнью

Победительница 9 сезона шоу "Голос країни" Оксана Муха ошеломила общественность своим признанием. Оказывается, исполнительница в последний год своей жизни боролась с раком и даже больная выходила на сцену.

Об этом она написала на своей странице в Instagram.

"Готова рассказать о моем непростом году. Моя боль. Готова, потому что считаю, что победила. Так думаю, потому что теперь знаю, как это – иметь рак. Я пережила, мне переболело, и теперь знаю, что победить – это реально, потому что да должно быть", – отметила певица.

Оксана Муха подчеркнула, что рак – это не приговор, но это сложное испытание, ведь человек закрывается даже от самых близких друзей. Она почти год боролась с онкологией за свою жизнь.

Она добавила, что переосмыслила все в своей жизни, что мало общалась с родными и что много работала и посвящала себе и своему здоровью мало времени.

Кроме того, победительница "Голоса страны" рассказала, что выходила на сцену даже во время борьбы с раком.

"Даже не допускала подумать, что могу отменить концерты, даже во время терапии, потому что вы меня ждете. Поэтому мы с вами виделись в декабре 2021-го во Львове, в январе 2022 - в Виннице, Киеве и Ивано-Франковске, и даже в феврале 2022 год в Праге, когда мне говорили, что это невозможно… Но я знала, что у Бога все возможно ", – написала певица.

Оксана поблагодарила тех, кто ее поддерживал и помогал в борьбе:

"Я очень благодарна всем, кто поддержал, и продолжает поддерживать меня на этой дороге. Желаю каждому онкобольному найти свой путь к выздоровлению. И желаю не потерять веру", – резюмировала Оксана Муха.

Ранее: Актеры Шон Пенн и Бен Стиллер не смогут приехать в Россию из-за поддержки Украины

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!