rus
Українська
Астрология и гороскопы

Подробный гороскоп на август от астролога Анжелы Перл: важные дни и события для каждого знака

Марина Грамович

Читайте свой прогноз на август

Анжела Перл – известная астролог, чьи прогнозы всегда подробны и понятны даже далеким от астрологии людям, рассказала, что ждет украинцев в августе. В своем гороскопе она дала подробные прогнозы для каждого знака Зодиака, назвала конкретные даты и важные события, ожидающие родившихся под этим знаком. Ищите свой прогноз – и будьте готовы ко всему, что принесут вам планеты в последний летний месяц.

Читайте также прогноз Анжелы Перл по поводу войны в Украине.

Прогноз на август для Овна

Овен

Очень результативными будут первые 10 дней месяца: они принесут прорыв, который может изменить ситуацию как к лучшему, так и к худшему. 5 августа вы сможете разобраться с бытовыми проблемами: ждите визита электрика, сантехника и т.д. В течение недели с 5 по 12 число обратите внимание на свое здоровье. Также в этот период будет много переговоров, звонков, собеседований. 12 августа – полнолуние – день, благоприятный для гармоничных отношений, день расцвета любви, день побед и финансовых прибылей. В этот день вас возможно ожидает расставание с коллективом или с друзьями. То, что намечено и начато в этот период, будет с вами надолго. 18-19 августа ждите подарков, больше проявлений любви, вы сможете позволить себе то, чего раньше не могли. С 21 августа возможно улучшение финансовой ситуации. Вы будете иметь больше ресурсов, а также и больше затрат, в том числе на удовольствие. 23.08 - контакты, общение, обучение, оформление документов, поездки. 24.08 – решение финансовых вопросов, которые тянутся уже долго. Вам вернут долг или будет погашение кредитов. 27.08 будете искать оптимальный режим работы для здоровья, возможна новая специальность, профессия. Эти дни также о партнерстве, переписке и звонках, много общения с клиентами, знакомствах и встречах, договоренностях, подписи документов.

Прогноз на август для Тельца

Телец

С 1 по 5 августа возможны определенные дела с недвижимостью, переезд. С 5 августа, – новые отношения, новые клиенты в торговле. В общем, первые десять дней августа принесут вам неожиданный поворот в будничных делах, что может стать началом новой жизни. Вы освободитесь от чего-то ненужного, надоевшего, возможно – от отживших свое отношений. Особенно это проявится у людей, рожденных между 7 и 11 мая. Начиная с 12 числа вас ожидает карьерное развитие – это удачное время для установления новых целей, работы на репутацию. Возможна и противоположная ситуация, когда именно с 12 числа, дня полнолуния, вы наоборот оставите работу. Как один из вариантов – из-за новости о беременности. В любом случае это период определенности в карьерных вопросах. 18-19 августа – время судьбоносных встреч, большого количества клиентов, доходов от онлайн-работы. С 21 августа обратите внимание на физическую активность, спорт пойдет вам на пользу. Начинается благоприятный период в секторе финансов, который продлится до 26 марта. Но будьте осторожны с питанием. С 24 августа и до 23 января идет разворот в прошлое: уход от работы, развод, враги, соревнования, пауза во всем. С 27 августа возможна новая информация по работе, новый бизнес, новое хобби или обучение. В общем, август для Тельцов станет переломным месяцем.

Прогноз на август для Близнецов

Близнецы

Первые 10 дней августа пройдут для вас довольно непредсказуемо – это объясняется соединением Урана, планеты сюрпризов и неожиданностей, с Марсом, который всему придает активности и силы, и все расширяющим и усиливающим кармическим узлом Раха. Такое сочетание будет у вас в 12 доме гороскопа – доме, отвечающем за поездки, переезды, дальние земли. Значит, у вас возможна работа за границей. Или что-то другое, что станет для вас прорывом. Что-то непонятное и непредсказуемое. 5 августа – могут иметь место важные соглашения, переезд, возможен приезд гостей. Возможна новость, касающаяся родителей. Возможно собеседование на ПМЖ, гражданство, заполнение анкет. 12 августа – полнолуние будет находиться в вашем 9-м доме гороскопа, доме обучения и образования, вместе с Сатурном – планетой ограничений, правил и законов. В этот день вы можете получить юридические документы или узнать результаты экзаменов. С 12 августа в вашей жизни будет много обучения и общения, связей с клиентами и родственниками, возможно романтическое знакомство. Также в этот день вас может ожидать поступление средств. 18 и 19 августа ваши финансы тоже приумножатся – благодаря друзьям, социальным сетям и связям. Возможно новое перспективное знакомство. 21 августа вероятны путешествия, удачный день для занятия спортом. 24 августа – Уран останавливается в вашем 12 доме, в доме прошлого, и уходит обратно в прошлое, возвращается назад, чтобы доделать какие-то дела, хвосты. 27 августа возможно изменение места жительства или новое жилье, оформление документов на ПМЖ, гражданство. 27 августа ждите приятных новостей.

Прогноз на август для Рака

Рак

С 1 по 12 августа Венера будет привлекать в ваше окружение хороших людей и будет работать на гармонию в отношениях и общее улучшение вашей жизни. В то же время, в первую неделю месяца возможны конфликты, ссоры на непредвиденные события. Возможны резкие смены планов, новые мечты. 5 августа – день, благоприятный для общения, поездок, встреч и оформления документов. 8 августа следует посвятить романтике, свиданиям, новым знакомствам. 12 августа – Венера в вашем доме финансов – возможны приятные покупки, подарки, выплаты существенных сумм денег. Поскольку поблизосты есть Сатурн, то получите меньше денег, чем думали, возможны деньги в наследство, могут сработать инвестиции от бизнес-партнеров. 18-19 августа будут для вас самыми прибыльными днями в месяце. 21 августа стартует период, продолжительностью 7 месяцев (до 26 марта), когда возможна дальняя работа, армия, отъезд, больницы, тюрьмы, подготовка к чему-то. С 24 августа по 22 января - период смены планов на будущее, новый круг друзей, новая работа или вид деятельности. 27 августа возможно новое авто, новое знакомство, обучение (язык, техника, вождение), документы, новости, планирование переезда. Возможны гости, новости о недвижимости, информация о родителях, прописке, гражданстве и т.д.

Прогноз на август для Льва

Лев

Первая неделя августа пройдет под знаком переосмысления жизни. В это время возможен переезд, изменение статуса. В общем, почти вся первая половина месяца, до 13 августа, станет для вас периодом новой энергии, прихода в жизнь чего-то нового, знакового. С 5 августа придет информация о новом заработке, как вариант – повышение стоимости сделки. С полнолуния 12 августа Венера привлечет к вам любовь и достаток. Тем, кто уже в браке, это проявится в улучшении отношений, а одиноким Львам предвещает встречу с любимым человеком. Полнолуние в Сатурне выведет наружу всю правду относительно ваших чувств: хорошие отношения скрепит на 30 лет, шаткие отношения разорвет. Полнолуние поставит точку в этом вопросе. Также время полнолуния у Львов благоприятное для благотворительности. 18-19 августа – самые успешные дни месяца. С 21 августа по 26 марта продлится период, тесно связанный с друзьями (поддержка, помощь, коллаборация). В то же время возможны конфликты и ссоры. В работе приоритет будет онлайн-формату, на передний план выйдет медийный бизнес. С 24 августа ожидайте изменений в рабочих вопросах, новых контрактов и возможной паузы в отношениях. Больше всего это почувствуют люди, рожденные 8-14 августа. С 27 августа будет много общения, получение новых знаний.

Прогноз на август для Девы

Дева

В первую неделю августа вас будет сопровождать везение и успех в вопросах путешествий, новостей из-за границы, знакомства с иностранцами. Почти весь месяц, с 5 по 27 число, вас ожидает очень активный умственный труд: логическое мышление, планирование, продуктивное общение, получение информации, изучение языка. 12 августа Венера принесет отдых, возможно отпуск, который по всей вероятности перерастет в заграничное путешествие. Также возможен роман на расстоянии, тайные отношения, подарок издалека. Благотворительность и волонтерство в эти дни принесут чувство важности и гармонии. Полнолуние, которое тоже будет 12 августа, сформулирует новые правила на работе: возможен серьезный разговор с боссом, новый режим работы или даже увольнение. В августе уделите внимание своему здоровью, это важно. 18-19 числа ожидайте денежных поступлений, может быть получение наследства либо другой доход. С 21 августа начинается период, который продлится до 26 марта, в течение которого вам придется отстаивать свою репутацию, прилагать значительные усилия. Также в этот период вам, возможно, придется взять кредит, а еще возможное зачатие ребенка. 24 августа – путешествие туда, где вы уже были, возобновление отношений с кем-то из иностранцев. возвращение к обучению, пауза по юридическим делам. С 27 августа ваша жизнь изменится – в неё войдет кто новый (или что-то новое), вы проявите инициативу, будете делать то, чего раньше не делали. Больше всего это проявится у людей, рожденных 24-30 августа. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы начать что-то новое: найти новый источник прибыли, развить новые идеи, сходить на собеседование или сделать звонок по новой работе.

Прогноз на август для Весов

Весы

Как и у многих знаков, для вас первая неделя августа будет турбулентной: сочетание Урана, планеты сюрпризов, с Марсом, планетой желаний, войны и активности, а также с кармическим узлом Раха, который усиливает все эти проявления у вас в 8 доме – доме финансов и кризисов Это может говорить о финансовом кризисе для вас. Будьте осторожны, возможны непредсказуемые ситуации. 5 августа возможен небольшой отдых, тайм-аут. В это время возможно путешествие за границу или эмиграция, а также благоприятными эти дни будут для обучения и самопознания. Венера 12 августа принесет хорошие новости о друзьях и приятных финансовых результатах. Начнет приносить прибыль ваш онлайн-бизнес. А вот полнолуние, которое будет тоже 12 августа, осветит вашу ответственность по отношению к детям и возможно принесет новости о беременности. 18-19 августа – новые знакомства, смена окружения. 21 августа – старт периода, продолжительностью 7 месяцев, который будет связан с заграничными поездками, переездами, эмиграцией. Это время потребует от вас много энергии. 27 августа – отпуск, эмиграция, изоляция от людей. Следует уделить внимание здоровью. при этом, весь месяц Юпитер будет находиться у вас в 7 доме – в доме партнерства, брака и отношений. Так что в течение августа вам будет везти на знакомства, а договоренности будут успешными.

Прогноз на август для Скорпиона

Скорпион

В течение первых семи дней августа вам следует быть готовыми к неожиданностям и турбулентности. Старайтесь избегать конфликтов, будьте внимательны за рулем и лучше не планируйте далекие поездки и перелеты. В личных и рабочих отношениях возможны проблемы. С 5 августа возможны полезные знакомства, а также развитие вашего онлайн-бизнеса. Возможно, вы станете частью нового коллектива или команды. 12 августа Венера попадает в ваш дом репутации – ожидайте улучшения финансовой ситуации и заслуженной похвалы. Венера может принести начало новых отношений. Вообще, 12 августа – активный с точки зрения планет день, потому что это также день полнолуния. И для Скорпионов Полнолуние вместе с Сатурном находится в секторе семьи, родителей и места жительства. Это означает, что вы можете погрузиться в ремонт или закончить его в этот день, можете получить важную информацию, а также возможен переезд, разрыв отношений. 18-19 августа – новая работа или повышение. 21 августа Марс входит в 8-й дом гороскопа, дом финансов и кризисов, и будет оставаться там в течение следующих 7 месяцев, до 26 марта 2023 года. О чем это говорит? – Что вы можете оказаться в зоне военных действий. Что следует обратить внимание на свое здоровье. Что нужно будет урегулировать свои финансы. Также в этот период возможно зачатие ребенка или его планирование. 24 августа Уран разворачивается в секторе отношений, партнерства, брака до 22 января 2023, что прогнозирует вынужденное расставание, сорванные контракты, соглашения. 27 августа вас ожидает получение каких-то результатов, прибыли, новое окружение, друзья. В этот день возьмите тайм-аут, посвятите время себе.

Прогноз на август для Стрельца

Стрелец

С 1 по 7 августа – дни неожиданностей и сорванных планов, дни конфликтов на работе, также в этот период следует быть осторожнее со здоровьем. В то же время это может быть и периодом выздоровления, временем прорыва в карьере на следующий уровень. Важные новости в рабочих вопросах ждите 5 августа. 12 августа — день полнолуния – возможно ограничение общения, охлаждение отношений с кем-то из родственников, даже изоляция. С другой стороны, новые знакомства, заведенные 12 августа, станут продолжительными и надежными. Возможны новые приобретения техники или даже авто, обучение новому, путешествия и переезд. Прогноз на 18-19 августа – судебные дела, знакомство с кем-то за рубежом, хорошая новость от детей, беременность. Интересная ситуация образуется 21 августа, когда Марс, планета действий и желаний войдет в ваш 7 дом отношений и партнерства на 7 месяцев. Это может означать, что некоторые из ваших отношений до 26 марта 2023 года будут под влиянием Марса и возможные конфликты. Не обязательно это о личных, в этот период у вас будет очень много работы и общения с клиентами. Подумайте, с кем вам нужно наладить отношения, возможно, не с человеком, а с какой-то организацией. Может быть, у вас будет контракт на 7 месяцев работы. 24 августа – день перемен, сломанных планов, перетрушенного графика. 27 августа – изменения в работе, начнется что-то новое: проект, работа, руководство, новый офис, собеседование на новую работу, у вас будет новый статус. С 27 августа могут быть встречи с друзьями или вы начнете новый проект.

Прогноз на август для Козерога

Козерог

Август для вас начнется с резкой смены планов, возможные новости от детей, новости о беременности. Могут возникнуть или завершиться романтические отношения. В бизнесе также могут произойти резкие перемены. С 5 августа благоприятным будет все, что касается учебы и путешествий: оформление документов, покупка билетов, сдача экзаменов, публикации, юридические вопросы (нотариус, суд и т.д.). 12 августа полнолуние принесет четкое осознание своей финансовой ситуации и необходимость точного планирования. Вы, возможно, потеряете какой-либо источник доходов, что приведет к изменению финансовых сумм. Возможно, вы возьмете на себя денежное обязательство за кого-нибудь (например, оплата обучения детям). Но в целом ваше финансовое положение будет стабильным. 12 августа Венера будет в 8 доме - доме других источников доходов и пособий от других людей. Ожидайте, что увеличатся доходы у кого-то из вашей семьи, или вы получите какие-то выплаты, которые ранее оформляли (помощи, алименты, стипендия, гранты). 18-19 августа кто-нибудь из родных поможет вам финансово, вы можете получить наследство или любые чужие деньги. Произойдет какое-то радостное событие. Возможно, вы переедете в более просторное место или еще каким-то образом улучшите свои условия. 21 августа Марс окажется в вашем 6 доме, доме работы, и пробудет он там целых 7 месяцев, до 26 марта 2023 года. Это может иметь несколько значений. Возможно, новый проект, решение каких-нибудь важных вопросов на работе. Возможно, вы отправитесь служить в армию. Необходимо заняться спортом, настроить свой режим. Возможны операции, лечение зубов. Хорошо наводить порядки, производить ремонт в этот период. 24 августа возникнут вопросы детей, их возвращение (возможно в школу). Возможны изменения в бизнесе, особенно, если вы работаете в онлайне. Молодой месяц 27 августа пройдет у вас в 9 доме: возникнут вопросы образования, обучения, поездок, путешествий за границу, новые знакомства, вопросы религии, оформление документов.

Прогноз на август для Водолея

Водолей

Первые семь дней августа для водолея – стресс и сотрясение. Произойдет что-то незапланированное вами. Может быть, конфликт с родителями. Может быть, неожиданные гости. Или возможно вас эмоционально коснется определенная новость о члене семьи. Поднимутся ваши вопросы комфорта и безопасности. Также в эти дни возможен ремонт, капитальный: с переносом стен, перепланировкой, перестановкой всего. 5 августа – день дел, связанных с чужими финансами, банками, страховками. 12 августа – день, который с одной стороны вас настроит на романтический лад, заведет в новые отношения, возможно, вы получите предложение жениться или именно в этот день заключите брак. Вы можете узнать, что беременны или родить. В то же время, полнолуние в этот день вас отрезвит, даст вам ответственность, серьезность. У вас будет новая ответственность. Особенно это почувствуют люди, рожденные с 9 по 11 февраля. Вам придется принимать важные решения, возможное расставание, развод. Могут возникнуть финансовые обязательства, могут начаться или наоборот – получить завершение судебного дела с вашим участием. Вы получите ответы на вопросы, касающиеся ваших отношений, можете увидеть, кто из ваших друзей действительно для вас враг. 18-19 августа можете получить деньги от других людей, организаций. Будет важна покупка, например автомобиля. Состоится важная встреча, которая завершится в вашу пользу. 21 августа Марс входит в ваш 5 дом на 7 месяцев, до 26 марта 2023 года. Много энергии пойдет на детей и их вопросы. Возможно, конфликт со взрослым ребенком, возможно – ваш взрослый сын пойдет в армию, возможно вашим взрослым детям потребуется ваша помощь. Также не исключен новый бурный роман, который начнется у вас в эти дни. 24 августа Уран останавливается в вашем 4 доме семьи и места жительства и начинает двигаться ретроградно, в этом состоянии он пробудет до 22 января 2023 года. Это может означать, что вы либо отправитесь туда, где были раньше, либо у вас изменятся планы на переезд, вы измените какое-то свое решение относительно недвижимости. Возможно перевезете к себе кого-то из родителей или переедете куда-нибудь на время. Кто-то либо приедет к вам на время, либо наоборот съедет. 27 августа получите новость о деньгах, которые очень важны для вас. Возможно, это будут новые доходы или средства от государства, вы можете получить наследство или оформить кредит.

Прогноз на август для Рыб

Рыбы

1-я неделя августа будет турбулентной, будьте осторожны в транспорте, за рулем. Поскольку задействованный дом общения – могут происходить ссоры. 5 августа возможна сделка, переговоры, поездка. 12 августа Венера сменяет знак и начинает влиять на ваш дом рутинной работы. Возможно появится нечто облегчающее повседневные задачи, быт. Возможно, вам вернут долг. 12 августа – возможно путешествие за границу. Уделите внимание своему здоровью, ведь это путешествие может означать как поездку в отпуск, так и установление границ, изоляцию от других в связи с болезнью. Может быть освобождение от прошлого. 21 августа – возможные сделки, купля-продажа, переезд, также может иметь место эмиграция. Могут возникнуть вопросы, связанные с наследием. Возможно, нужно будет разыскивать своих родственников, или кто-нибудь из семьи может пойти служить в армию. 24 августа – возможно получение новых навыков. Уран может давать смену дат, поездок. Возможны неожиданные ситуации, связанные с родственниками и соседями. 27 августа – новые знакомства, начало новых отношений, а также бизнес-партнерства. 27 августа Меркурий входит в ваш 8-й дом финансов и интима, а значит вас ждет прибыль по работе и близкие отношения, сближение с кем-то. Если вы женаты, ждите хороших финансовых новостей.

 

Желаете получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш telegram канал !