rus
Українська

Полнолуние 10 сентября перевернет жизнь трех знаков зодиака: грядут большие перемены

Анастасия Крыщук

Полнолуние 10 сентября перевернет жизнь трех знаков зодиака: грядут большие перемены
Полнолуние будет ''магическим'' для трех знаков зодиака

Полнолуние, которое состоится 10 сентября 2022, принесет большие перемены трем уроженцам зодиакального круга. Они получат важные новости на работе и могут решиться на кардинальные шаги в своей жизни.

По словам астрологов, удача будет на стороне Тельцов, Раков, Дев. Для них наступит очень важный период, когда они получат шанс реализовать все мечты и добиться больших высот.

Телец

Уроженцы этого знака обладают очень сильной интуицией, и она их не подведет. Тельцы получат заманчивое предложение по работе, которое сулит им карьерный рост и увеличение доходов. Если не побоятся рискнуть – то обеспечат себе безбедное будущее и заработают отличный авторитет в своей сфере деятельности. Порадует и вторая половинка, предложив отправиться в краткосрочный, но все же отпуск.

 
Тельцов ждет карьерный рывок. Источник: UAportal

Рак

Раки смогут показать все, на что они способны, на работе. Уроженцы знака успешно реализуют важный проект, за что получат не только бонусы и премии, но и повышение. Они могут занять руководящую должность, но расти будут не только доходы, но и ответственность. Одинокие уроженцы знака также имеют все шансы найти вторую половинку, а те, кто в паре, решатся на пополнение в семье.

Дева

Уроженцы этого знака отличаются особым перфекционизмом, и это позволяет им достигать больших высот на работе. Девы добьются больших успехов, что не остается незамеченным - звезды сулят им увеличение зарплаты. Также уроженцы знака могут получить денежный подарок от близких или друзей, на который совсем не рассчитывали. Деньги будут очень кстати, ведь в ближайшее время Девы смогут позволить себе покупку, о которой давно мечтали. Возможно, речь идет о недвижимости.

 
Девы позволят себе крупную покупку. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.