rus
Українська

Полнолуние 10 сентября принесет большую удачу четырем знакам зодиака: кто в списке "избранных"

Анастасия Крыщук

Полнолуние 10 сентября принесет большую удачу четырем знакам зодиака: кто в списке 'избранных'
Некоторым очень повезет. Источник: UAportal

Полнолуние, которое состоится 10 сентября 2022, принесет большую удачу четырем знакам зодиака. Их ждут приятные сюрпризы и хорошие новости, а дела на работе только порадуют – звезды сулят увеличение доходов.

По словам астрологов, повезет Близнецам, Козерогам, Скорпионам и Стрельцам. Они смогут решить все вопросы, которые беспокоили их, и заведут новые полезные знакомства.

Близнецы

Уроженцы этого знака зодиака будут очень энергичны – им предстоит решить множество дел. Близнецы с энтузиазмом возьмутся за работу, и это не останется незамеченным, они вполне могут рассчитывать на премию или прибавку к зарплате. Вечером их порадует неожиданная встреча с человеком, которая может изменить их жизнь. Это будет касаться как личной жизни, так и рабочей сферы. Возможно, Близнецы найдут любовь или получат деловое предложение, которое сулит им карьерный рост и увеличение доходов. В любом случае причина для праздника будет.

 
Близнецы совершат карьерный рывок. Источник: UAportal

Козерог

Все дела, которые Козероги планируют на 10 сентября, будут сделаны так, как нужно. Переговоры пройдут успешно, а сделки принесут хорошие деньги. Уроженцам знака удастся решить сложные вопросы, которые они в течение длительного времени откладывали на потом. Порадуют и финансовые поступления – Козероги могут получить деньги от близких в качестве подарка или бонусы на работе. Этот день станет идеальным для крупных приобретений, особенно если дело касается недвижимости.

Скорпион

Скорпионы добьются большого успеха благодаря своему умению анализировать и быстро принимать решения. Интуиция подскажет им, как лучше всего действовать. На пути уроженцев знака встретятся люди, которые подскажут им, куда двигаться дальше. Вторая половинка Скорпионов порадует их неожиданным подарком – вполне возможно, что уже скоро они вместе отправятся в путешествие, это будет по-настоящему незабываемое время.

 
Скорпионов ждет много романтики. Источник: UAportal

Стрелец

Стрельцы найдут единомышленников, с которыми будут готовы и горы свернуть. Им будет везти в финансовых вопросах – сделка или новый проект принесут не только признание и авторитет в профессиональной сфере, но и большие деньги. Порадует неожиданным подарком и вторая половинка – Стрельцов ждет романтический вечер и незабываемые эмоции. В целом в их жизни начнется "белая полоса", но важно не упустить возможности, которые дарит судьба.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.