rus
Українська

Полнолуние 10 сентября принесет сказочную удачу "избранным" знакам зодиака

Анастасия Крыщук

Полнолуние 10 сентября принесет сказочную удачу 'избранным' знакам зодиака
Счастливчиков всего трое

Полнолуние, которое состоится 10 сентября 2022 года, окажется судьбоносным для трех знаков зодиака. Их ждет большая удача в делах, на работе и в личной жизни.

По словам астрологов, полнолуние в знаке Рыб подарит много удачи тем, кто работает в творческих сферах. Деньги буквально сами будут идти к ним в руки.

Близнецы

Уроженцы этого знака будут полны энергии и вдохновения, чтобы покорять новые высоты. Они успешно реализуют на работе важный проект, что позволит им рассчитывать на повышение. Карьерный взлет обеспечит рост доходов и откроет перед Близнецами новые возможности. Все предложения, которые поступят 10 сентября, стоит тщательно изучить и выбрать самое интересное – звезды сулят уроженцам знака большие деньги и успех, которому будут завидовать все.

 
Для Близнецов наступит ''магическое'' время. Источник: UAportal

Дева

Для одиноких Дев наступит благоприятное время, чтобы найти вторую половинку – они могут смело в этот день отправляться на свидание. Судьба может подарить им именно ту встречу, которая буквально перевернет их жизнь. Также уроженцы знака получат денежный подарок от родных или близких, на который совсем не рассчитывали. Им стоит использовать все возможности, которые дарит судьба – так везет очень редко.

Рыбы

Уроженцы знака в полнолуние выйдут из своей зоны комфорта и поймут, что способны гораздо на большее. Они получат очень заманчивое предложение по работе, и если не побоятся рискнуть – могут занять руководящую должность. Доходы будут расти, и Рыбы наконец позволят себе покупку, о которой давно мечтали. Возможно, речь идет о недвижимости, но забот заметно прибавится – уроженцам знака придется решать множество вопросов.

 
Рыб ждет большая удача. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.