rus
Українська

Полнолуние 8 декабря станет "переломным": три знака зодиака ждут кардинальные перемены

Анастасия Крыщук

Полнолуние 8 декабря станет 'переломным': три знака зодиака ждут кардинальные перемены
В их жизни начнется ''белая полоса''

Полнолуние 8 декабря 2022 года ознаменует собой начало нового этапа жизни для трех знаков зодиака – изменения они почувствуют в ближайшие дни. Некоторые могут решиться на смену работы, другим повезет в личной жизни.

По словам астрологов, любимчиками удачи стану Овны, Девы, Близнецы. Их самые смелые мечты могут сбыться, но для этого нужно действовать, а не сидеть на месте.

Овен

Уроженцы этого знака зодиака могут распрощаться с проблемами, которые беспокоили их в течение длительного времени. Они избавятся от токсических людей в окружении и поймут, что им по-настоящему дорого. Овнов ждут хорошие новости на работе – они могут рассчитывать на повышение и солидную прибавку к зарплате.

 
Овнов ждет успех. Источник: UAportal

Дева

Девы наладят отношения с близкими и найдут идеальный баланс между работой и личной жизнью. У уроженцев этого знака зодиака появится чуть больше свободного времени, и они проведут его со своей семьей. Девам будет везти во всех финансовых вопросах – вероятно, они заключат выгодную сделку или сделают продажу, которая принесет много денег. Это даст возможность совершить крупную покупку.

Близнецы

Одинокие Близнецы встретят своего человека – буквально с первого взгляда они поймут, что это их вторая половинка. Уроженцы знака будут очень счастливы и задумаются о совместном будущем. Также они получат крупную сумму денег, на которую совсем не рассчитывали – это может быть денежный подарок от близких или неожиданная премия. Близнецы смогут побаловаться себе подарком.

 
Близнецы будут счастливы. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.