rus
Українська
Астрология и гороскопы

Полнолуние 9 октября подарит "избранным" знакам зодиака три месяца богатства

Анастасия Крыщук

Полнолуние 9 октября подарит 'избранным' знакам зодиака три месяца богатства

Полнолуние, которое состоится 9 октября 2022, принесет большую финансовую удачу двум уроженцам зодиакального круга. Они могут получить крупную премию на работе или денежный подарок, совершить выгодную продажу и даже выиграть в лотерею.

По словам астрологов, ближайшие три месяца будет везти Девам и Скорпионам. Полнолуние подарит им отличный шанс изменить жизнь в лучшую сторону, и этим нужно воспользоваться.

Дева

После трудных недель в жизни уроженцев этого знака наступит "белая" полоса – им начнет везти в момент, когда они совсем не ожидают. Девы могут получить повышение на работе, а вместе с ним и большую зарплату, а также премию за успешно выполненный проект. Они будут увлечены новыми перспективами, и не зря – заветные мечты начнут сбываться.

 

Также уроженцы знака решат все вопросы, которые беспокоили их в течение длительного времени. За следующие три месяца они могут рассчитаться с долгами, накопить крупную сумму и сделать крупную покупку. У Дев также появятся новые источники дохода, что позволит инвестировать часть денег в выгодное дело и приумножить свои богатства.

Скорпион

Скорпионам очень повезет во время полнолуния в Овне – сбудутся их самые заветные желания. Ближайшие три месяца станут для уроженцев знака временем приятных открытий. Некоторые найдут дело, которое будет приносить не только деньги, но и удовольствие или же решатся открыть собственный бизнес. Другие совершат карьерный рывок и займут руководящую должность.

 

Скорпионы будут много зарабатывать и накопят приличную сумму, чтобы вскоре купить недвижимость. Им стоит прислушаться к своей интуиции, она подскажет, как действовать и какие решения правильные. Также уроженцам знака нужно заручиться поддержкой своих близких – они помогут и советом, и делом.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.