rus
Українська

Потеряет власть и умрет в страшных мучениях: астрологи предсказывают смерть путина

Марина Грамович

Дизайнер Paolo.V изобразил смерть путина
Дизайнер Paolo.V изобразил смерть путіна . Источник: birdinflight.com

Когда умрет Путин? – Этот вопрос сегодня волнует многих украинцев, ведь именно в личности главы РФ видят корень зла. Что говорят о смерти путина ведущие астрологи? Послушаем несколько мнений.

Также читайте прогнозы астрологов по завершению войны в Украине

Экстрасенс Максим Гордеев
Экстрасенс Максим Гордеев. Источник: www.instagram.com/maxgord

Астролог и экстрасенс Максим Гордеев уверяет, что у Путина забита сердечная чакра, что свидетельствует о его физической болезни. "Он держится на соплях, он уже расплывается. Это больше похоже на скелет, на который натянули кожу, и она уже просто свисает ". По словам экстрасенса, сейчас у президента РФ – много врачей и шаманов, уже осознающих, что он уходит. Путин между жизнью и смертью, ему осталось недолго – возможно, до пяти месяцев. И это будет жестокая, мучительная смерть, как и у всех людей, подписывающих контракт с дьяволом. Гордеев говорит, что по внешнему виду главы рашистов можно сказать, что он продал душу дьяволу. "Когда тобой руководят демоны, они выпивают тебя изнутри и ты становишься таким расплывчатым. Многие говорят, что это ботокс, но я уверен, что это демон, натянутый на тело путина."

Астролог Влад Росс
Астролог Влад Росс. Источник: znaj.ua

Астролог Влад Росс говорит, что в июле-августе нас ожидают хорошие новости из-за границы, и судя по гороскопу путина – это могут быть именно новости о "дворцовом перевороте" на россии. В частности, с 16 по 21 июля в гороскопе президента РФ планеты объединяются во взрывную комбинацию: Нептун, символ заговоров и свержения, будет делать аспект в Сатурне, что указывает на возможность отстранения от занимаемой должности и краха режима. Вдобавок, в гороскопе россии 16 июля тоже является переломным днем, ведь тогда в дом власти войдет Марс, указывая на возможность убийства. А на трансценденте в это время будет Сатурн – планета малого несчастья. Так что, середина июля выглядит вполне вероятным периодом для свержения путинского режима. Что касается смерти российского президента – она может наступить как в июле, так и чуть позже, в январе-феврале 2023 года, когда в его карте по Юпитеру, символу власти, пройдет Сатурн, символ свержения.

Астролог Анастасия Макарова
Астролог Анастасия Макарова. Источник: kp.ua

Астролог Анастасия Макарова подтверждает, что со здоровьем путина большие проблемы. И хотя никто не знает точного времени рождения российского президента, его смерть наступит в ближайшее время. По словам астрологини, проекция смерти Путина запущена – и будет действовать еще около года. Окружение президента будет пытаться "продержать" его дольше с помощью медицины, но радикально это ничего не изменит. Впрочем, предупреждает Анастасия, после смерти путина его дело продолжат другие люди, поэтому Украина должна быть готова обороняться.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал !