rus
Українська

Проблемы накроют с головой: три знака зодиака ждет сложный период в жизни

Анастасия Крыщук

Проблемы накроют с головой: три знака зодиака ждет сложный период в жизни
Сил на решение всех проблем будет не хватать

Ноябрь 2022 года может принести плохие новости трем уроженцам зодиакального круга – проблемы накроют их с головой. Будет казаться, что не получается буквального ничего, а все планы рухнут.

По словам астрологов, это будет связано с последствиями влияния коридора затмений, который закончился в начале месяца. Непростое время придется пережить Львам, Водолеям и Весам.

Лев

Львов ждет двойной кризис – проблемы начнутся как на работе, так и в личной жизни. Уроженцы знака ввяжутся в скандал с влиятельным человеком, что грозит им потерей репутации и денег. Это вызовет волну негативных эмоций, и Львы могут сорваться на второй половинке. Если в паре давно было конфликты, то это может привести даже к разрыву отношений.

 
Львам грозят проблемы в личной жизни. Источник: UAportal

Водолей

Уроженцев этого знака накроют проблемы, которые тесто связаны с их прошлым. Возможно, в жизни появится человек, связанный с негативными эмоциями, и Водолеям снова придется переживать плохой опыт. Также они могут стать жертвами обмана при крупной покупке или узнать о предательстве людей, которых считали близкими.

Весы

Весы столкнутся с токсическими людьми – возможно, новые знакомства принесут негативные эмоции или же коллеги на работе будут строить козни за спиной. Уроженцы знака будут очень разочарованы таким развитием событий, к тому же возникнут сложности с реализацией важного проекта. Весы могут остаться без обещанной премии, да и планы на повышение будут разрушены.

 
Водолеи будут грустить. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.