rus
Українська
Астрология и гороскопы

Пять знаков зодиака ждут судьбоносные перемены до осени 2023: деньги сами будут идти в руки

Анастасия Крыщук

Пять знаков зодиака ждут судьбоносные перемены до осени 2023: деньги сами будут идти в руки

До осени 2023 года пять знаков зодиака будут под особой защитой высших сил, что обеспечит им сказочную удачу во всем начинаниях. Они смогут обеспечить себе карьерный рост и отличные доходы, которые позволят и крупные покупки сделать, и отдохнуть.

По словам астрологов, астральная конфигурация будет благоприятна для Овнов, Раков, Весов, Козерогов и Рыб. Они выйдут из своей зоны комфорта и иначе взглянут на жизнь.

Овен

Уроженцев этого знака зодиака ждет большой успех на работе – они могут занять руководящую должность. Особенно удачное время будет в период с июля по август 2023 года, именно в этот период у Овнов будут высокие шансы на повышение по службе. Это позволит увеличит доходы и позабыть о всех финансовых проблемах.

 

Рак

Удача улыбнется Ракам в первой половинке 2023 года – уроженцы знака найдут новую работу, где и их знания и умения оценят, и дадут возможность продвинуться по карьерной лестнице. Работать придется много, но это даст шанс кардинально изменить жизнь в лучшую сторону. Раки приобретут недвижимость и будут обустраивать свой быт.

Весы

Транзит Юпитера позволит Весам продвинуться по карьерной лестнице и преуспеть в бизнесе. С мая уроженцы знака смогут решить все проблемы, которые беспокоили их в течение длительного времени. Они накопят крупную сумму денег и задумаются о новых инвестициях, финансовое положение улучшится благодаря поддержке Сатурна и Юпитера.

Козерог

Уроженцы этого знака зодиака смогут осуществить свои мечты и добиться всего, что не успели в 2022 году. Трудолюбивые и амбициозные Овны найдут новые источники дохода и обеспечат себе безбедное будущее. Благодаря большим доходам они позволят себе путешествие, о котором давно мечтали.

 

Рыбы

Рыбы будут под покровительством Юпитера, который подоткнет их на смену сферы деятельности. Этот шаг покажется уроженцам этого знака зодиака очень рискованным, но принесет настоящий успех. Доходы Рыб вырастут в разы, они почувствуют, что двигаются в правильном направлении. Уроженцам знака нужно использовать все возможности, которые дарит судьба.

Как сообщал UAportal, названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.