rus
Українська

Пяти знакам зодиака нельзя носить серебро: это может привлечь большие беды в их жизнь

Анастасия Крыщук

Пяти знакам зодиака нельзя носить серебро: это может привлечь большие беды в их жизнь
Серебро обладает особой энергетикой

Серебряные украшения – это не просто аксессуар, а энергетически сильная вещь, способная повлиять на жизнь человека. Пяти уроженцам зодиакального круга астрологи советуют отказаться от украшений из этого металла, чтобы не привлечь в свою жизнь беду.

Носить серебро нельзя Овнам, Львам, Скорпионам, Козерогом и Весам. Им лучше отдать предпочтение другим украшениям и не рисковать.

Овны, которые отличаются лидерским характером, всегда стараются добиться больших успехов в жизни. И серебро – это тот металл, который им только мешает, привлекая разнообразные неприятности. Такие украшение притягивают в жизнь уроженцев знака разочарование, потери, тоску.

 
Серебро может привлечь в жизнь негатив. Источник: UAportal

Львам нельзя носить серебро, поскольку оно делает их "уязвимыми" перед недоброжелателями и мешает добиваться успехов. Уроженцам знака лучше выбирать золото – этот благородный металл придаст им больше силы, чтобы реализовать все мечты.

Скорпионы одарены "магическими" способностями и тонко чувствуют людей и их настроения. Им нельзя носить серебро, поскольку оно мешает интуиции и сбивает с толку. От серебряных украшений лучше отказаться, чтобы не привлекать в свою жизнь лишние неприятности.

Козерогам нельзя носить серебро, так как оно отбирает у них силу и уверенность в завтрашнем дне. Уроженцы знака могут чувствовать депрессию, им будут казаться, что в жизни все идет не так. Также украшения из серебра могут помешать Козерогам найти вторую половинку.

 
Серебряные украшения подходят не всем. Источник: UAportal

Весы могут страдать от сильной головной боли – украшения из серебра буквально притягивают негатив к уроженцам этого знака и могут стать причиной затяжной "черной полосы". Весам стоит отдавать предпочтение золоту – этот металл поможет им добиться того, чего они хотят, в кратчайшие сроки.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.