rus
Українська

Ретроградный Меркурий принесет большие проблемы четырем знакам зодиака: к чему готовиться

Анастасия Крыщук

Ретроградный Меркурий принесет большие проблемы четырем знакам зодиака: к чему готовиться
Четыре знака зодиака в зоне риска

Ретроградный Меркурий 2022, который начнется 9 сентября, принесет большие проблемы четырем уроженцам зодиакального круга, хотя повлияет на всех без исключения. В зоне риска окажутся Овны, Раки, Тельцы и Козероги.

По словам астрологов, явление, когда возникает иллюзия движения Меркурия в обратном направлении, опасно разного рода неприятностями. Могут возникать проблемы со здоровьем, в отношениях, на работе. Также повышается риск финансовых потерь и вероятность ДТП.

Овен

Уроженцы этого знака будут страдать от ухудшения самочувствия, что негативно скажется на работе и ее результатах. Овны будут чувствовать апатию, сонливость, также могут дать о себе знать давние проблемы со здоровьем. В случае серьезных симптомов нельзя тянуть с визитом к врачу.

 
Овнов ждут проблемы со здоровьем. Источник: UAportal

Рак

Ракам грозят конфликты с близкими и друзьями – ссора может возникнуть из-за мелочи, но способна полностью испортить отношения. Ракам нужно хорошо обдумывать, что и кому они говорят, чтобы избежать больших неприятностей. Проблемы могут возникнуть и на работе.

Телец

Тельцы сполна почувствуют, что такое стресс или бессонница. В их жизни могут произойти негативные события, которые буквально лишат их сна. Уроженцам знака нужно взять паузу, все переосмыслить и отдохнуть – и только потом принимать важное решение.

 
Тельцов ждут плохие новости. Источник: UAportal

Козерог

Уроженцы этого знака столкнутся с серьезными финансовыми проблемами – им будет критически не хватать денег. Еще больше может усугубить ситуацию потеря работы. Козероги рискуют влезть в долги, рассчитаться с которыми будет очень непросто. Им лучше отказаться от лишних трат и сократить все расходы.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.