rus
Українська

Руководитель ресторана во Франции, изгнавший украинцев и поддержавшего путина, извинился на камеру (видео)

Игорь Романько

В Париже руководитель ресторана Le Cosy Montparnasse изгнал двух украинок со словами 'Viva putin'
В Париже руководитель ресторана Le Cosy Montparnasse изгнал двух украинок со словами ''Viva putin''. Источник: uaportal.com

19 октября в сети появилось видео, на котором руководитель ресторана Le Cosy Montparnasse в Париже выгнал двух украинок со словами Viva putin. Уже на следующий день появилось видео, где француз приносит извинения украинскому народу.

Соответствующий ролик распространили украинские Telegram-сообщества. Сразу после того, как возмутительное видео, где француз угнал украинок и поддержал путина, украинское сообщество объединилось, чтобы "наказать" руководителя парижского заведения. Ресторану оставили много негативных отзывов в Facebook, Google и других туристических сервисах.

Более того, на следующий день, 20 октября, в сети появилось видео, на котором украинец в футболке "русский военный корабель..." пошел в это заведение и пообщался с руководителем. Он показал ему то же видео и заставил ответить за эти слова и объяснить свою позицию.

Француз сразу "переобулся" и отреагировал так, словно испугался. Он пытался сказать, что действительно не поддерживает войну против Украины. Оператор предложил ему извиниться перед ним "здесь и сейчас". Француз сказал "путин ***" и извинился перед всем украинским народом.

Ранее: Украинка из Ивано-Франковска, которая недавно "хвасталась" российским паспортом, извинилась на камеру (видео)

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!