rus
Українська

русский солдат погиб, решив ударить палкой по украинскому дрону (видео)

Былим Елена

русский солдат погиб, решив ударить палкой по украинскому дрону (видео)
Боеприпас на дроне сдетонировал после удара

На восточном фронте русский оккупант нашел на земле украинский дрон и решил потолкать его палкой. Интервент не выжил.

Как сообщил украинский активист и блогер Сергей Стерненко в своем Телеграмм-канале, FPV-дрон по имени BAVOVNA, имевший боеприпас, лежал на траве.

Читайте также: "Стрелять, даже если руки подняли вверх": пленник российского десантника рассказал о преступных приказах своего руководства (видео)

Как стало известно из видео, опубликованного блогером, этот дрон стал смертельным для российского солдата, которому захотелось ударить палкой по нему – боеприпас сдетонировал и отправил россиянина на тот свет.

"Прилег себе отдохнуть FPV-дрон с нашим крафтнеймом BAVOVNA, никого не трогал. А тут какой-то глупый россиянин решил к нему придраться. И умер", — прокомментировал эти кадры Стерненко.

Дрон перед взрывом успел зафиксировать, как русский солдат полз через кусты к беспилотнику и пытался добраться до него палкой. Когда оккупант ударил по дрону, боеприпас сдетонировал и произошел взрыв.

"Разрыв вижу", – говорит оператор дрона за кадром.

Ранее мы сообщали, что близ Угледара на видео попало уничтожение нескольких единиц вражеской техники. В кадр попал и горящий русский солдат, пытавшийся убежать подальше от подбитого танка.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!