rus
Українська

Секреты безупречного подарка: выбирайте презент по гороскопу

Марина Грамович

Подарки по гороскопу
Подарки по гороскопу. Источник: www.glamour.com

Хотите поразить человека подарком и не знаете, что выбрать? – Воспользуйтесь подсказками от астрологов, ведь каждый знак зодиака имеет свои ожидания по поводу презентов. А если вы планируете дарить ювелирные украшения – обратите внимание, какой камень подходит каждому знаку зодиака.

Овен предпочитает не вещи, а впечатления. Сеанс горячей йоги, билет на концерт или прыжок с парашютом – то, что он запомнит на всю жизнь и что захочет опубликовать в своем инстаграмме.

Телец оценит изысканные и эксклюзивные подарки. Хорошая бутылка вина, шоколадные конфеты ручной работы или одеяло из кашемира – безупречный вариант, что непременно порадует.

Близнецам трудно угодить, поскольку их интересы часто меняются. Так что вручите им подарочную карту в магазин с широким ассортиментом – пусть сами выберут подарок по душе.

Рак – сентиментальный знак, хорошим подарком для него станет блокнот, молескин или дневник, где он сможет записывать свои мысли и впечатления.

Лев обрадуется подарку, который поможет ему почувствовать себя королем джунглей. Селфи-палка, средства по уходу за волосами, украшения, средства для макияжа – все, что сделает его гламурным и украсит фото в соцсетях. Также Лев оценит именные подарки с монограммой.

Девы предпочитают практичные и многофункциональные подарки. Новый миксер, пара теплых перчаток и даже набор носков – Деву порадует то, чем можно пользоваться каждый день.

Весы – очень креативный и творческий знак, поэтому естественным подарком для них было бы произведение искусства или товары для творчества. Краски и холсты для художников, ручки и блокноты для журналистов, материалы для рукоделия и т.д. Еще один хороший вариант подарка – мастер-класс по любимому хобби.

Скорпионы имеют высокие ожидания от подарков и в то же время совсем не дают подсказок, поэтому им так трудно угодить. Попытайтесь найти что-то эксклюзивное: украшения ручной работы, уникальная картина, антиквариат – все это порадует Скорпиона.

Стрелец обожает путешествия, так подарите ему что-то связанное с поездками. Неординарный путеводитель, красивый чемодан, фотокамера или просто обложка для паспорта – отличные варианты. Если бюджет позволяет – подарите билеты на самолет или забронируйте номер в отеле.

Козероги – трудолюбивый знак, поэтому большинство вещей в их вишлисте предполагает что-то для продвижения своей карьеры. Они хотели бы новый портфель, более мощный ноутбук или просто новую рабочую одежду. Они также обладают прекрасным чувством юмора, поэтому оценят саркастический подарок на грани фола.

Водолей обожает технические новинки. И если подарить последний айфон или современную игровую систему вы не можете – выберите крутые аксессуары: беспроводные наушники, павербанк или что-то подобное. Или подарочную карту в магазин техники.

Рыбы очень сентиментальны и будут поражены до слез, если вы сделаете подарок своими руками. Альбом с вашими совместными фото, связаный вами шарф или собственноручно приготовленный торт вызовут искренний восторг у Рыб.