rus
Українська

Секс доброй воли: юморист Юрий Великий высмеял армию РФ в образе Гиркина

Татьяна Иванова

Великий-Гиркин
Великий-Гиркин. Источник: Скриншот

Комик "95-го квартала" сравнил критику действий Кремля от террориста Игоря Гиркина с неудавшимся сексом с женой.

Видео Юрия Великого было опубликовано в его канале Youtube.

"То, что происходит с российской армии в Украине напоминает картину из моей интимной жизни. Вчера была проведена так называемая операция по онанизмонизации меня. Другими словами, мы с супругой попробовали заняться старым добрым сексом. Потому, как в этот вечер меня она была доброй, и я как бы старый", - заявил "Гиркин".

Он отметил, что они с супругой решили провести "незапланированную вылазку в ресторан".

"Супруга заказала рыбу. Хотела и рыбку съесть и продолжить дома.Откровенно говоря уже на первом этапе операции мы обгадились. Всмысле я. И это мы еще даже толком не начинали", - заметил террорист-критикант.

"Примчались домой как бешеные черепахи перед спячкой. Я прямо с порога превентивно трусы приспустил, чтоб наглядно показать откуда будет нападение. А по ее взгляду понимаю, что там не то, что нападение. Там даже учениями не пахнет. Все законсервировано еще со времен холодной войны", - заявил "Гиркин".

Далее комик провел параллели секса с родной женой и военной операции.

"Потенциально обладая огромным преимуществом над женой я ничего не мог с ней сделать. Ну вот представьте, центр принятия решения отдает приказ, но солдат в атаку не идет. Он полностью деморализован, мотивации ноль. Оно и понятно, сколько можно одну и ту же территорию 10 лет мусолить. В смысле захватывать", - заметил он.

Свои сексуальные попытки "Гиркин" сравнил с падением ракеты.

"Ну вы поняли. Ракета на пару секунд взлетела, но тут же упала. Ну, в смысле вернулась в место постоянной дислокации. Отсюда у меня и пессимизм, что будет дальше. Мы даже зашли в специализированный магазин "Интим-торг". Супруга захотела поэкспериментировать и купить более тяжелое вооружение с увеличенным калибром", - сообщил "Гиркин".

Далее, по словам юмориста, Гиркин с женой попытались отдаться предварительным ласкам.

"На мой взгляд жена делала все неправильно. Категорически не давала зайти с тыла. Более того, потребовала провести предварительный артобстрел по местной территории. Я естественно провел ряд массированных атак в области шеи и спины, чем существенно ослабил бдительность и оборону противника", - сообщил "Гиркин".

Также он отметил, что продвижение было "крайне затруднительным в силу отсутствия горюче-смазочных материалов".

В заключением "Гиркин" сообщил, как решил поднять свою жену и чуть не упал с ней из-за боли в спине.

"По понятным причинам секс-операция была практически под угрозой срыва. Она мне заявила, что дальнейшие переговоры возможны только после решения языкового вопроса. Вопрос был мной решен незамедлительно. Хотя супруга иногда просила замедляться", - резюмировал террорист.

Ранее Юрий Великий мастерски спародировал представителя Минобороны РФ Конашенкова.

Хотите получать самые актуальные новости про войну и события в Украине - подписывайтесь на наш телеграмм канал!