rus
Українська
English

Сичеславские десантники уничтожили российскую БМП, которая эвакуировала вражеский грузовик (видео)

Былим Елена

Сичеславские десантники уничтожили российскую БМП, которая эвакуировала вражеский грузовик (видео)
Работа бойцов 25 бригады

Бойцы 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады в Луганской области ликвидировали вражеский танк. А еще была уничтожена боевая машина пехоты врага, которая пыталась эвакуировать поврежденный грузовик российских боевиков.

Видео эпической ликвидации танка опубликовано на странице бригады в Facebook. Там же можно увидеть и уничтожение БМП.

Читайте также: Украинские бойцы "затрофеили" российский "Сонцепек" под Бахмутом

"Оккупанты не оставляют попытки прорвать нашу оборону на Луганщине. Но бестолковые так и не поняли, что там где воины 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады - все их попытки обречены на фиаско. Только через несколько дней, парашютно-десантное подразделение воздушно-десантной Сичеслав уже второй танк оккупационных войск.По вопросу безопасности мы не можем указать название подразделения наших героев, но свои поймут, что цифра "три" – это страшный сон для войска недоимперии", – так прокомментировали кадры ликвидации танка наши защитники.

Что касается БПМ врага, то сечеславские десантники взорвали ее в момент, когда она пыталась эвакуировать с поля боя поврежденный грузовик россиян.

"Боги войны метко работают по враждебным целям на Луганщине. Каждый их выстрел – это уничтоженная техника и живая сила оккупантов. Впереди еще много работы, но это нас не смущает и точно не остановит. Мы полностью освободим родную Украину, демилитаризация оккупантов продолжается", – прилагается в описании под видео.

На днях бойцы 30-й отдельной механизированной бригады им. князя Константина Острожского уничтожили враждебный расчет ПТКР "Корнет".

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграм-канал!