rus
Українська

"Слава Украине!": Жан-Клод ван Дамм поддержал украинцев во время своего визита (видео)

Татьяна Иванова

Жан-Клод ван Дамм в Украине
Жан-Клод ван Дамм в Украине

Известный актер Голливуда Жан-Клод Ван Дамм, который недавно был замечен в Украине, вновь появился на видео в соцсети. На этот раз он продемонстрировал свою позицию по отношению к Украине.

Видео с ссылкой на популярную сеть Tik-Tok опубликовал блогер и активист Сергей Стерненко. На кадрах можно рассмотреть, как актер тренируется и делает несколько дублей, записывая слова "Слава Украине".

Свой призыв 62-летний мастер боевых искусств делает в компании людей в военной форме и среди гражданских.

Напомним, что накануне звездного актера заметили в Закарпатье. Актер посетил курортный отель в Солотвино, о чем они написали на своей странице.

Он сделал фотографии вместе с персоналом курорта, возле исторических экспонатов и в тренажерном зале. Ранее звезду боевиков заметили в больнице, но впоследствии публикация об этом исчезла из открытых источников сети Facebook.

Напомним, что ранее актер поддерживал отношения с путиным, президентом рф. Так, в 2007 году он приехал на соревнования по боевым искусствам и находился рядом в компании с премьером Италии Сильвио Берлускони.

В СМИ Ван Дамм отмечал, что очень уважает путина, отмечая его харизму. Также, по словам актера, путин считал Украину "большим ребенком".

Отметим, что, по информации некоторых СМИ, у Жан-Клода ван Дамма продолжаются отношения с украинкой Аленой Кавериной.

Ранее актер неоднократно был замечен в Украине, а также был членом жюри Национального конкурса красоты Мисс Украина-2010.

Напомним, что Арнольд Шварценеггер и победители Евровидения-2022, Kalush Orchestra, сделали совместное фото. Коллектив находился в туре по Северной Америке.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграм-канал !