rus
Українська

Стало известно, какие знаки зодиака не будут романтичны в 2023 году

Анастасия Крыщук

Стало известно, какие знаки зодиака не будут романтичны в 2023 году
Стало известно, какие знаки зодиака не будут романтичны в 2023 году

Новый 2023 год, который вот-вот начнется, будет не лучшим для некоторых знаков зодиака в романтических вопросах. Согласно прогнозам астрологов, им будет достаточно тяжело выразить свои чувства.

Гороскоп предполагает, что Водолей, Стрелец, Дева и Козерог оставят темы сердца на заднем плане и сосредоточатся на других вещах. Астрологи объяснили, почему именно эти знаки будут менее романтичными в 2023 году.

Водолей

Подход Водолея к будущему году больше связан с гуманизмом и личным прогрессом, то есть главной целью будет найти свое истинное призвание в жизни.

Свидание и долгосрочные романтические отношения не входят в вашу повестку дня 2023 года, потому что они могут сбить вас с пути. Если ваш партнер не захочет сопровождать вас в вашем личном путешествии, вы этого не будете терпеть.

Стрелец

Любовь не будет тревожить Стрельцов в 2023 году, поскольку они будут больше сосредоточены на том, чтобы вычеркнуть поездки и события из своего списка желаний, которые они не смогли осуществить после вынужденной паузы.

Это знак, которому тяжело посвятить себя партнеру, потому что он требует простора для себя и ненавидит чувство связи с кем-то. Ключ к тому, чтобы открыться любви, состоит в том, чтобы верить, что ваш партнер будет лучшим соучастником в его приключениях.

Дева

В любви вы будете настроены очень пессимистично, поэтому сможете отпугнуть уникальные возможности, которые больше не появятся в течение года. Аналитическая личность дев, связанная с земной стихией, заставляет их быть осторожными и скептическими в романтическом плане, и в 2023 году эта черта станет более заметной.

Чтобы добиться успеха в мире свиданий, вам понадобится большая помощь вашего партнера, поэтому ключевым будет доверять своей интуиции, чтобы выбрать человека, который ценит вашу суетливую личность.

Козерог

Романтические прогулки занимают первое место в списке дел Козерога на 2023 год с конца. Этот знак настолько ответственен, что они не отрывают глаз от своих карьерных целей только ради одного человека, который может быть не тем.

Единственный способ добиться успеха в сердечных делах – это если Козерог того пожелает, то есть любовь является приоритетом в его списке желаний.

Напомним, ранее астрологи назвали три знака, которым действительно повезет в 2023 году.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!