rus
Українська

Стало известно, кто из знаков зодиака столкнется с наибольшими трудностями в 2023 году

Анастасия Крыщук

Стало известно, кто из знаков зодиака столкнется с наибольшими трудностями в 2023 году
Стало известно, кто из знаков зодиака столкнется с наибольшими трудностями в 2023 году

В новом 2023 году четырем знакам зодиака придется проявить больше мужества и отваги, поскольку им придется столкнуться с большими проблемами. Сатурн перейдет в Рыб и, учитывая присутствие Урана в Тельце, а также мини вход Плутона в Водолея, будут созданы сложности и препятствия.

Астрологи предупреждают, что год станет испытанием для четырех знаков. Речь идет о Рыбе, Водолее, Льве и Скорпионе.

Рыбы

Вы научились жить в хаосе и в фантастическом мире, потому что вам нравится смотреть на все в розовых очках и думать, что все идеально и сказочно. Сатурн приходит не только для того, чтобы привести вас в порядок, но и приземлить вас.

Он научит вас нескольким урокам, и правда заключается в том, что он сделает это самым трудным способом и тем, который может "повредить" вам больше всего. Вы пройдете из-за трудностей, которые сделают вас другим человеком.

Водолей

Вы пересекли Сатурн (он войдет в Рыбы в марте), но также ваш 2-й солнечный дом, в который он уйдет, будет вас в лишениях, материальных и эмоциональных. В этом же месяце вы также примете Плутон в свой знак. Это будет ненадолго, но его присутствие в вашем знаке будет ощущаться.

Это сильно повлияет на вас, и вы почувствуете его сильный эффект. Плутон буквально принесет вам взлеты и падения. Это перевернет многое в вашей повседневной жизни и заставит вас выйти из зоны комфорта. Вы положите конец всему, что причиняло вам боль или сдерживало вас.

Лев

2023 год будет для вас трудным как для кошелька, так и для кровати. В марте Сатурн входит в Рыб, то есть в ваш собственный 8-й дом, связанный с сексом, а также финансами. С одной стороны это принесет вам препятствия в вашей любовной жизни, поскольку у вас не будет аппетита к флирту и любви, поэтому вы будете меньше заниматься сексом, а с другой стороны, это создаст проблемы с вашими финансами.

Вы увидите, как ваши деньги уменьшатся, обязательства увеличатся, и вы начнете считать каждую копейку, но в карманах будут дыры. И как будто Сатурна было недостаточно, у вас также будет Плутон на несколько месяцев в 7-м доме любовных приключений, брака, любви и флирта. Возможен разрыв или большой кризис в ваших отношениях.

Скорпион

К сожалению для вас, в 2023 году страдания продолжатся. Уран будет находиться в Тельце, в вашем 7-м доме отношений, любви и брака. Всё будет текучим и в воздухе. Перемены будут внезапными, и вас ждут постоянные потрясения в любовной жизни. Ничего не будет стабильно.

С другой стороны, у вас также будет Сатурн в вашем 5-м доме, который также касается флирта и любви, поэтому вы понимаете, что столкнетесь только с препятствиями во всем, что касается вашей любовной жизни.

Напомним, ранее стало известно, какие три знака зодиака, скорее всего, забеременеют в 2023 году.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!