rus
Українська
English

Так вы привлечете деньги в дом: просто повесьте зеркало в правильном месте

Дутик Катерина

Где нельзя вешать зеркало, потому что отзовете удачу и деньги
Зеркало нужно вешать в специальных местах, которые призовут удачу и деньги. Источник: Pexels

Зеркало – вещь, которая есть в каждом доме, но обладает мощной энергетикой. Оно овеяно разными слухами и мифами, которые даже могут влиять на финансовое состояние хозяев.

От этого незаменимого предмета домашнего декора зависит, будут ли у вашей семьи деньги. Все потому, что зеркало в стиральном месте может умножить изобилие, а в неправильном – принесет серьезные беды.

Читайте также: Удачи не принесут – какие цифры в номере авто притягивают несчастье и беда

По мнению экспертов, если зеркало будет расположено в правильном месте, то это усилит удачу и не отнимет последние силы.

Где можно повесить зеркало

Считается, что по зеркалу следует разместить в тех местах, где это разрешено. Эзотерики и энерготерапевты считают, что наиболее подходящим пространством для этого мистического предмета является коридор. Там обязательно должно быть полноразмерное зеркало во весь рост. Благодаря этому ваш дом очистится от плохой энергетики и унесет негатив из вашей жизни.

Важно, чтобы зеркало размещалось в солнечном месте. Тогда лучи Солнца будут отражаться и рассеиваться по всему жилью. Так вы привлечете богатство, успех и счастье в свою личную жизнь и карьеру.

Читайте также: Назовете бедность – что категорически запрещено делать с деньгами

Где нельзя вешать зеркало

Большой ошибкой считается цеплять зеркала недалеко друг от друга. Поскольку такими действиями вы отвратите от себя удачу, а все ваши мечты разобьются.

Второе место, которое не подходит для зеркала, — спальная и любая другая комната отдыха. Поскольку оно будет высасывать из вас жизненные силы и удачу.

Самое опасное решение – расположить зеркала напротив кровати или дивана так, чтобы в нем было видно ваше отражение. Впоследствии у вас возникнут проблемы, а также финансовый кризис.

Читайте также: Защитят от беды и дурного глаза – какие цветы нужно сажать возле дома

Напомним, что запреты и предрассудки в Украине сыграли значительную роль в формировании культурной самобытности страны. Поэтому UAportal рассказывает о наиболее распространенных предрассудках и запретах, которые существуют в украинском обиходе и семейной жизни.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!