rus
Українська
Астрология и гороскопы

Трем знакам зодиака грозит большая опасность в сентябре: планы могут рухнуть

Анастасия Крыщук

Трем знакам зодиака грозит большая опасность в сентябре: планы могут рухнуть

Вторая половина сентября окажется очень напряженной для трех уроженцев зодиакального круга – их будут поджидать опасности и неприятности, справиться с которыми окажется не под силу. Им нельзя принимать поспешных решений, ошибка будет дорого стоить.

По словам астрологов, в зоне риска Близнецы, Скорпионы и Рыбы, которым грозят финансовые потери, конфликты на работе и скандалы с родными и близкими. Придется проявить максимальную осторожность, иначе худшего сценария не избежать.

Близнецы

Уроженцы этого знака могут пострадать от действий недоброжелателей. Близнецам завидуют уже давно, но в этот раз опасность гораздо больше – можно потерять не только деньги, но и работу. Конфликты с коллегами, клиентами и руководством нанесут большой ущерб репутации. Близнецов опасности будут поджидать и на дороге – повышен риск ДТП. Еще больше испортят настроение конфликты со второй половинкой, которые могут привести даже к разрыву отношений.

 

Скорпион

Скорпионы столкнутся с недоброжелателями на работе – их могут жестко подставить, из-за чего они провалят важный проект и сполна почувствуют на себе гнев руководства. Неприятности будут сыпаться на уроженцев знака одна за одной, они могут стать жертвами обмана при покупке или заключении контракта. Возникнут и бытовые проблемы, на решение которых уйдут практически все средства. Также это станет одной причин ухудшения отношений с партнером.

Рыбы

Рыбы обладают очень сильной интуицией, но в сентябре они решат проигнорировать все знаки судьбы. Расплата за это может оказаться очень жестокой – они попадут в неприятности, выпутаться из которых будет очень сложно. Уроженцам знака грозят финансовые проблемы, из-за которых они влезут в долги. Ссора с родственниками станет последней точкой – Рыбам будет казаться, что в их жизни рухнуло все.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.