rus
Українська

Трем знакам зодиака грозит опасность до 30 октября: им нужно быть очень осторожными

Анастасия Крыщук

Трем знакам зодиака грозит опасность до 30 октября: им нужно быть очень осторожными
Риск потерять деньги очень велик

Период до 30 октября 2022 года бросит вызов трем знакам зодиака – их будут подстерегать опасности, которые могут разрушить все планы. Особенно пострадает финансовая сфера, цена ошибки может оказаться очень большой.

По словам астрологов, в зоне риска Овны, Львы и Весы. Им нужно быть очень осторожными и не принимать поспешных решений, чтобы потом не жалеть.

Овен

Уроженцы этого знака зодиака столкнутся с людьми, которые желают им зла – возможны ссоры и большие скандалы. Опасности будут подстерегать и на дороге, есть риск ДТП. От покупок лучше отказаться или проявить максимальную осторожность – Овнов попытаются обмануть и хитростью отобрать деньги. Желаемого товара они не получат. Эта неделя станет для них настоящим испытанием, уроженцы знака могут потерять веру в себя.

 
Овнам грозят неприятности. Источник: UAportal

Лев

У Львов уже вначале неделе возникнут финансовые проблемы – неожиданное событие разрушит все планы. Плохая новость выбьет их из колеи, придется срочно искать, где взять деньги. Астрологи советуют уроженцам знака держать себя в руках и не концентрироваться на плохом. Неприятности будут кратковременными, принимать поспешных решений не стоит. Опасности будут подстерегать и на работе, и в пути.

Весы

Уроженцы этого знака зодиака окажутся под негативным влиянием Венеры, что сулит им неприятности во всех сферах жизни. Самые опасные дни недели для Весов – вторник, суббота и воскресенье. Важные дела, переговоры, заключения контрактов и покупки лучше перенести: опасность будет подстерегать там, где Весы меньше всего этого ждут. От денежных авантюр лучше отказаться, иначе можно остаться и вовсе без средств на существование.

 
Весы будут грустить. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.