rus
Українська

Трем знакам зодиака грозит развод в сентябре 2022: их жизнь кардинально изменится

Анастасия Крыщук

Трем знакам зодиака грозит развод в сентябре 2022: их жизнь кардинально изменится
Астрологи предупредили о неприятностях

Сентябрь 2022 года принесет большие неприятности трем знакам зодиака – конфликты со второй половинкой могут перейти "черту", после которых отношения будут невозможными. Если оба партнера не приложат усилий для решения проблем, им грозит расставание и развод.

По словам астрологов, под угрозой отношения Водолеев, Стрельцов и Тельцов. Им нужно принять важное решение – сохранять союз и искать компромиссы или начинать все в жизни с чистого листа.

Водолей

Уроженцев этого знака ждут очень плохие новости – они могут узнать, что вторая половинка предала их. Вряд ли в таком случае восстановление отношений будет возможным. Расставание будет очень болезненным для Водолеев – скорее всего, они решат сменить не только место жительства, но и работу, а также все, что связывало их с партнером.

 
Водолеям грозит болезненный развод. Источник: UAportal

Им придется начинать все с нуля, но прежде, чем вступать в новые отношения, стоит проанализировать прежние ошибки, чтобы больше их не допускать. Звезды сулят, что черная полоса непременно закончится, не стоит отчаиваться.

Стрелец

Стрельцы вдруг поймут, что вторая половинка не мотивирует их на новые достижения, а тянет вниз. К тому же уроженцы знака давно устали, что их желания не учитывают, а свободу – ограничивают. Инициаторами разрыва отношений станут именно они, если партнер не сможет переубедить их в обратном и сделать шаги навстречу.

Уроженцев знака ждут заманчивые перспективы в карьерном плане, так что они быстро переключат внимание с личной жизни на работу. Трудиться им придется много, но это даст свой результат: их доходы вырастут в разы.

Телец

Тельцы устали от того, что должны все время выполнять прихоти своей второй половинки – они вдруг поймут, что живут не своей жизнью. Уроженцы знака решат разорвать отношения, чтобы стать по-настоящему счастливыми: свои ошибки они уже поняли и готовы действовать ради будущего.

 
Тельцы примут тяжелое решение. Источник: UAportal

Им удастся добиться больших успехов на работе, к тому же судьбоносные перемены не заставят ждать. Тельцы могут сменить город проживания и с энтузиазмом возьмутся обустраивать быт на новом месте. Их ждут интересные знакомства.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.