rus
Українська
Астрология и гороскопы

Трем знакам зодиака очень повезет до 16 октября: такой удачи они еще не знали

Анастасия Крыщук

Трем знакам зодиака очень повезет до 16 октября: такой удачи они еще не знали

Неделя с 10 до 16 октября окажется очень удачной для трех уроженцев зодиакального круга – им будет везти во всех делах. Финансовая удача позволит осуществить давние мечты, а в отношениях будет царить взаимопонимание и гармония.

По словам астрологов, в списке счастливчиков Овны и Скорпионы и Стрельцы. Им нужно сполна использовать те возможности, которые дарит судьба.

Овен

Уроженцы этого знака зодиака смогут реализовать все свои планы, которые длительное время откладывали на потом. Овны почувствуют, что "черная полоса" в их жизни закончилась и пришло время действовать активно. Они могут получить повышение на работе, что повлечет за собой существенный рост доходов. Овны будут довольны собой и позволят себе крупную покупку.

Скорпионы

Перед уроженцами этого знака зодиака откроются новые возможности – это может быть как выгодное предложение по работе, так и командировка, которая даст нужные контакты, или увлекательное путешествие. Все начинания в этот период окажутся удачными и принесут большие деньги в будущем. Также одинокие Скорпионы имеют все шансы найти второю половинку.

 

Стрелец

Уроженцы этого знака будут очень уверенны в себе и полны энтузиазма. Им удастся реализовать важный проект на работе, что не только принесет признание в профессиональном кругу, но и позволит продвинуться по карьерной лестнице. Стрельцам будет везти во всем, поэтому они могут смело рисковать. Интуиция подскажет ответы на волнующие вопросы и направит на правильный путь.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.