rus
Українська

Трем знакам зодиака очень повезет до конца 2022 года: мечты начнут сбываться

Анастасия Крыщук

Трем знакам зодиака очень повезет до конца 2022 года: мечты начнут сбываться
Удача будет сопутствовать им

Период до конца 2022 года будет очень насыщенным на события для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет настоящий карьерный взлет и большое счастье в любви.

По словам астрологов, Юпитер в Овне принесет им большую удачу, что откроет новые возможности. Некоторые смогут осуществить все свои заветные мечты, но действовать нужно уже сейчас.

Лев

Уроженцев этого знака зодиака ждут большие перемены на работе, они смогут занять руководящую должность. Львы будут вдохновлены своими достижениями и успешно реализуют новые проекты, которые принесут им деньги и признание. Интуиция подскажет правильный путь. Идеальное время для всех начинаний – декабрь, звезды сулят Львам заметный рост доходов и только приятные сюрпризы.

 
Львам будет везти. Источник: UAportal

Стрелец

Стрельцы смогут успешно завершить важный проект и преуспеть во всех поставленных перед ними задачах. Уроженцы знака решат проблемы, которые беспокоили их в течение длительного времени, и "отпустят" прошлое. Это даст возможность максимально сконцентрироваться на карьере. Повезет и в денежных вопросах – их ждут бонусы, премии и подарки, благодаря чему Стрельцы позволят себе отпуск, о котором давно мечтали.

Водолей

Водолеи будут много работать ради достижения своих целей, но это даст желаемый результат. Они получат признание в профессиональной сфере деятельности и приумножат свои доходы. Уроженцев знака ждет карьерный рост, новые знакомства и интересные перспективы. Если они не побоятся рискнуть, то обеспечат себе безбедное будущее и забудут обо всех проблемах.

 
Водолеев ждет успех. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.