rus
Українська
Астрология и гороскопы

Трем знакам зодиака разобьют сердце в 2022 году: они будут грустить и плакать

Анастасия Крыщук

Трем знакам зодиака разобьют сердце в 2022 году: они будут грустить и плакать

Конец 2022 года окажется особенно сложным для трех уроженцев зодиакального круга – их ждет расставание с партнером. Это буквально разобьет им сердце и может стать причиной затяжной депрессии.

По словам астрологов, в зоне риска Овны, Тельцы и Львы. Их ждут большие разочарования, которые разрушат все планы на будущее и заставят начать жизнь с чистого листа.

Овен

Уроженцы этого знака зодиака давно переживали непростой период в отношениях с партнером, но ссора в этот раз перечеркнет все хорошее, что было в паре. Овны могут узнать, что их предали, и это станет точкой. Есть риск, что они впадут в депрессию и потеряют интерес к жизни. Однако непростой период нужно преодолеть и вынести важные уроки.

 

Телец

Тельцы очень упрямы и не умеют искать компромиссов, что часто становится проблемой в паре. Они не признают своих ошибок, даже если те очевидны. Но в этот раз им самим разобьют сердце – партнер может сообщить новость о расставании, которая станет настоящим потрясением для уроженцев знака. Им придется решать, что делать дальше и как строить свою жизнь.

Лев

Львы очень требовательные и к себе, и к своему партнеру. К тому же обладают взрывоопасным характером. Они хотят, чтобы все было идеально, иначе ссор и скандалов в паре не избежать. Уроженцы этого знака однажды не сдержат эмоций и перейдут ту черту, после которой отношения не можно будет продолжать. Уход партнера станет болезненным ударом по их самолюбию.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.