rus
Українська

Три знака зодиака будут под защитой высших сил в октябре: беды будут их обходить стороной

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака будут под защитой высших сил в октябре: беды будут их обходить стороной
Им очень повезет

Октябрь 2022 года окажется особенным периодом для трех уроженцев зодиакального круга – они почувствуют, что находятся под защитой высших сил, а внутренний голос направляет на правильный путь. Это позволит избежать многих неприятностей и достичь успехов во всех сферах.

По словам астрологов, в списке счастливчиков Тельцы, Раки и Девы. В их жизни наступит благоприятное время для реализации самых смелых планов.

Телец

Уроженцам этого знака зодиака будет очень везти на работе – все начинания окажутся успешными, контракты – выгодными, а знакомства – приятными. Тельцы смогут избежать всех "острых углов" и успешно реализуют важный проект, что обеспечит им повышение в должности и рост доходов. Уроженцев знака попытаются переманить на работу в другую компанию, и тут уже следует взвесить все "за" и "против". Одинокие Тельцы имеют все шансы найти любовь.

 
Тельцам очень повезет. Источник: UAportal

Рак

Раки не будут знать бед весь месяц – проблемы, которые их беспокоили, разрешатся сами собой. Доходы уроженцев знака будут расти, и они задумаются об инвестициях, но нужно заручиться поддержкой опытных в этом вопросе людей, и тогда все получится. Ближе к концу октября Раки смогут позволить себе отдых со второй половинкой – они отправятся в короткое, но очень увлекательное путешествие.

Дева

Уроженцы этого знака совершат настоящий карьерный рывок и займут руководящую должность, о которой давно мечтали. Их ждут кардинальные перемены в профессиональной сфере, но трудиться придется много – будут и курсы повышения квалификации, и дальние командировки. Однако результат порадует, Львы улучшат свое финансовое положение и позволят себе крупную покупку, возможно, речь будет идти о приобретении автомобиля или недвижимости.

 
Мечты Дев начнут сбываться. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.