rus
Українська

Три знака зодиака часто сталкиваются с предательством: их обманывают самые близкие

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака часто сталкиваются с предательством: их обманывают самые близкие
Им не везет в личной жизни

Предательство второй половинки или близких друзей, которым доверяли, способно ранить. Причин может быть множество, но астрологи утверждают, что с таким обманом чаще всего сталкиваются три знака зодиака.

В списке тех, кому не везет в жизни, оказались Львы, Девы и Рыбы. Они часто сталкиваются с негативными эмоциями и не всегда могут справиться с вызовами, которые бросает судьба.

Лев

Уроженцы этого знака обладают авторитарным характером, они никогда не прислушиваются к мнению и желаниям второй половинки, что и толкает их партнера на предательство. Львы стараются контролировать все и требуют идеальности и в отношениях, и в быту. Они хотят, чтобы весь мир крутился вокруг них, но сами холодны с избранником или избранницей. В конечном итоге это играет против них.

 
Львы часто испытывают разочарования. Источник: UAportal

Дева

Девы очень неуверенные в себе и буквально изводят своего партнера подозрениями. Они перфекционисты и стремятся к идеалу, выдвигая высокие требования другим. Жить с ними – непростое испытание, поэтому уроженцам знака часто трудно построить гармоничные отношения. Девы сами толкают свою избранницу или избранника на измену, постоянно выдвигая претензии и выражая недовольство.

Рыбы

Рыбы очень эмоциональные и иногда переходят все границы. Уроженцы знака пытаются так окружить своего партнера заботой, что буквально не оставляют его ни на минуту, постоянно звонят и пишут даже в рабочее время. Это становится проблемой в отношениях и может привести к их краху. Рыбы буквально не дают избраннику или избраннице дышать, из-за чего те ищут приключений на стороне. В результате союзу приходит конец.

 
Рыбы несчастны в любви. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.