rus
Українська

Три знака зодиака – худшие водители: с ними опасно садиться в авто

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака – худшие водители: с ними опасно садиться в авто
Риск на дороге не приведет к хорошему

Автомобиль на сегодня для многих является необходимостью, поскольку позволяет сэкономить время в пути, но хорошими водителями становятся не все. Есть те, кому трудно справиться с управлением машиной, и те, кто часто рискует как своей жизнью, так и жизнью пассажиров.

По словам астрологов, опасно садиться в авто с Козерогами, Близнецами и Девами. Причины разные, но угроза от этого не меньше.

Козерог

Уроженцы этого знака очень самоуверенны и надеются, что всегда успеют "проскочить", даже если красный свет уже загорелся. Козероги любят риск и скорость, что может сыграть с ними плохую шутку. Кроме того, они очень эмоциональны, и это негативно сказывается на управлении авто. Они могут отвлекаться на разговоры по телефону, тем самым повышая риск аварии.

 
Козероги сами провоцируют аварии. Источник: UAportal

Козероги терпеть не могут замечаний, поэтому ехать помедленнее на просьбу пассажиров не будут. Изменить их поведение практически невозможно, да и неприятные ситуации на дороге их ничему не учат.

Близнецы

У Близнецов проблема совсем другая, но она доставляет не меньше проблем. Уроженцы этого знака боятся управлять авто, даже если имеют приличный опыт. Они любят ездить хорошо изученными маршрутами и никогда не гоняют: их скорость ниже средней, чем они также могут провоцировать аварийные ситуации, например, резко затормозив.

Близнецов злят непредвиденные ситуации на дороге, и тогда они теряют самоконтроль. Если маршрут придется изменить, большой риск, что уроженцы знака могут попасть в аварию. Они теряются и могут игнорировать дорожные знаки.

Дева

Девы очень общительные, они не прекращают болтать ни минуты – диалог поддерживают и с пассажирами авто, и звонки принимают, и на сообщения успевают отвечать. Однако такая многозадачность повышает риск аварии, ведь уроженцы знака теряют бдительность.

 
Девы не признают своих ошибок, если даже они привели к аварии. Источник: UAportal

Они часто отличаются своей непредвиденностью на дороге и могут внезапно изменить маршрут, проигнорировав все дорожные знаки. Штрафы для них – привычное дело, но такая беспечность может привести и к большой беде.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.