rus
Українська

Три знака зодиака могут остаться без денег в ноябре: их ждут большие неприятности

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака могут остаться без денег в ноябре: их ждут большие неприятности
Последний месяц осени станет для них испытанием

Ноябрь 2022 года принесет большие финансовые неприятности трем уроженцам зодиакального круга – неожиданные события в их жизни могут выбить из колеи. Им грозят денежные потери и много проблем, которые придется решать немедленно.

По словам астрологов, в зоне риска Раки, Львы и Скорпионы. Поспешные решения могут дорого стоить, поэтому от важных сделок лучше отказаться, а дорогостоящие покупки перенести.

Рак

Уроженцы этого знака будут буквально притягивать к себе беды в ноябре. "Черная полоса" может начаться с работы, Раки провалят важный проект и могут лишиться премии, а в худшем случае – и своей должности. Добавят проблем и поломки в быту, на решение которых понадобится крупная сумма денег. Раки будут чувствовать себя уставшими и измотанными, из-за чего могут срываться на близких.

 
Раки будут грустить. Источник: UAportal

Лев

Львы столкнутся с большими финансовыми проблемами, но попросить о помощи у родных им помешает гордыня. Уроженцам знака придется перейти на жесткую экономию, а то и вовсе влезть в кредиты, рассчитаться с которыми будет непросто. Еще больше ухудшат ситуацию проблемы на работе, Львам могут задержать заработную плату, так что придется кардинально пересмотреть некоторые свои планы.

Скорпион

Уроженцам этого знака зодиака придется потратить много денег на срочные покупки, которые никак отложить нельзя. Однако они могут столкнуться с обманом и не получить желаемого. Скорпионам нельзя терять бдительности ни на миг, все нужно тщательно проверять. Проблемы могут возникнуть и на работе – за спиной у уроженцев знака будут строить козни, что может стоить им репутации.

 
У Скорпионов будет много проблем. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.