rus
Українська

Три знака зодиака могут сыграть свадьбу в год Кролика: звезды сулят им большое счастье

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака могут сыграть свадьбу в год Кролика: звезды сулят им большое счастье
Заветные мечты сбудутся

2023 год Черного Водяного Кролика подарит большое счастье в личной жизни трем знакам зодиака. Они могут найти вторую половинку и даже заключить брак.

По словам астрологов, звезды будут на стороне Стрельцов, Козерогов и Дев. Все неудачи останутся для них позади.

Стрелец

Одинокие Стрельцы встретят человека, который будет соответствовать их идеалу и буквально вскружит голову с первых минут знакомства. Уроженцы знака будут очень счастливы и начнут строить планы на будущее. В 2023 году они не только заключат брак, но и, вероятно, решатся на пополнение в семье – радостных хлопот будет много.

 
Стрельцы будут счастливы. Источник: UAportal

Козерог

Уроженцы этого знака зодиака обретут уверенность в себе – они четко определятся, чего они хотят от жизни и как этого достичь. Это поможет им наладить личную жизнь. Одиноких Козерогов ждут новые знакомства и именно та встреча, которая перевернет жизнь. Они сыграют свадьбу до конца 2023 года.

Девы

Девы в 2023 году найдут человека, который будет полностью разделять их взгляды. Они смогут не только построить крепкие и долговременные отношения, но и вступить в брак. Девы сыграют пышную свадьбу, на которую пригласят много людей. Лучшее время для торжества – апрель, август или сентябрь, это позволит привлечь в жизнь удачу и деньги.

 
Девы будут строить планы на будущее. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и добиваются больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоёвывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.