rus
Українська

Три знака зодиака под мощной защитой высших сил: беды их обходят стороной

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака под мощной защитой высших сил: беды их обходят стороной
Говорят, что у них сильные ангелы-хранители

Есть те, кого беды обходят стороной, им удается буквально ускользнуть от опасности в последний миг и оставаться невредимыми. По словам астрологов, это объясняется защитой высших сил, которые особенно оберегают некоторые знаки зодиака.

В списке счастливчиков – Стрельцы, Львы и Рыбы. Говорят, что у них сильные ангелы хранители, которые отводят от них все беды. Правильный путь им подсказывает интуиция – и это однажды даже может спасти жизнь.

Стрелец

Уроженцы этого знака часто полагаются на свое шестое чувство – и не зря. Интуиция позволяет им избегать опасностей и привлекать в свою жизнь только искренних и настоящих людей.

С детства Стрельцы чувствуют, что они "особенные" – они почти не попадают в неприятности, не получают серьезных травм считаются "любимчиками" судьбы. Во взрослой жизни у них все тоже складывается отлично – они легко добиваются высот и находят счастье в любви.

 
Стрельцы находятся под защитой высших сил. Источник: UAportal

Лев

Львы отличаются очень вспыльчивым характером, они амбициозны и любят рисковать. Казалось бы, опасность может подстерегать их где-угодно, но буквально в последний момент уроженцы знака меняют свой маршрут или решение, и это позволяет избежать беды.

Им везет с деньгами и в личной жизни. Львы без труда получают на работе руководящие должности и пользуются авторитетом в своей сфере деятельности. Они могут долго выбирать вторую половинку, но точно будут знать, что брак навсегда.

Рыбы

Уроженцы этого знака очень чувствительны, они часто выбирают творческие профессии, чтобы реализовать все свои таланты. Рыбы живут в вымышленном мире и не замечают никаких опасностей – "розовые очки" являются для них привычными. Единственное, что спасет их от больших неприятностей, – это защита высших сил.

Рыбы знают, что их интуиция очень сильна, и могут получать ответы на вопросы, которые их волнуют, даже в снах. Уроженцы знака чувствуют, что будто кто-то ведет их по жизни, и следуют по указанному пути.

 
Ангелы-хранители оберегают Рыб. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.