rus
Українська

Три знака зодиака получат плохие новости до конца октября: им грозят потери и разочарования

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака получат плохие новости до конца октября: им грозят потери и разочарования
Все пойдет не так, как планировалось

Период до конца октября 2022 года окажется непростым для трех уроженцев зодиакального круга. Им грозят финансовые потери, которые заставят пересмотреть расходы, конфликты на работе и в семье и опасности на дороге.

По словам астрологов, проблемы будут преследовать Овнов, Львов и Стрельцов. Им нужно набраться терпения и заручиться поддержкой близких.

Овен

Овны, которые отличаются своей смелостью и решительностью, столкнутся с неожиданными препятствиями на пути, преодолеть которые буде не под силу. Старые инвестиции окажутся под угрозой из-за форс-мажора, уроженцы знака могут потерять все деньги. Овны будут очень раздражительными и могут сорваться на своих близких и испортить с ними отношения. На работе нужно быть очень осторожными, риск ошибок как никогда велик.

 
Овны могут потерять деньги. Источник: UAportal

Лев

Уроженцев этого знака зодиака ждут плохие новости, которые станут для них ударом. Львы привыкли, что они – главные любимчики судьбы, но в этот раз удача от них отвернется. Им стоит отказаться от любых финансовых сделок, те будут рискованными и могут привести к потере денег. Стоит проявить осторожность и на работе – коллеги будут строить козни за спиной Львов, поэтому им нельзя делиться своими планами.

Стрелец

Стрельцов ждут проблемы в отношениях со второй половинкой – взаимные упреки могут привести к большому скандалу, а то и разрыву отношений. Уроженцы знака больше всего ценят свою свободу и не хотят никаких ограничений, но чтобы сохранить союз, вероятно, придется искать компромиссы. Столкнутся Стрельцы и с проблемами на работе – их профессионализм поставят под сомнение и придется доказывать, что должность заслуженная.

 
Стрельцы будут очень разочарованы. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.