rus
Українська

Три знака зодиака рискуют остаться без денег в ноябре: будет очень опасная дата

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака рискуют остаться без денег в ноябре: будет очень опасная дата
От заключения важных сделок лучше отказаться

Полнолуние 8 ноября 2022 будет опасным для трех уроженцев зодиакального круга. Проблемы, в первую очередь, затронут финансовую сферу, но могут иметь и другие негативные последствия.

По словам астрологов, в зоне риска Раки, Водолеи и Рыбы. Им нужно быть очень осторожными, поскольку одна ошибка способна повлечь за собой череду неприятностей.

Рак

Уроженцы этого знака зодиака получат очень плохую новость 8 ноября – не исключено, у них самих могут возникнуть проблемы со здоровьем, из-за которых срочно понадобится обращаться в больницу. Впрочем, такая же ситуация может произойти с близкими.

 
Ракам грозят проблемы со здоровьем. Источник: UAportal

Также не исключены поломки бытовой техники или авто. На решение этих проблем уйдут все деньги, которые Раки копили в течение длительного времени, но и этой суммы не хватит. Уроженцам знака придется влезть в долги, но рассчитаться с ними будет непросто

Водолей

Водолеи уже давно почувствовали, что в их жизни началась "черная полоса" – постоянно досаждали какие-то неприятности. Но теперь беды сполна заденут финансовую сторону – уроженцы знака могут потерять крупную сумму из-за ошибки. Еще больше усугубит ситуацию задержка зарплаты, Водолеям придется экономить буквально на всем.

Рыбы

Уроженцы этого знака зодиака попадут в трудную ситуацию, из-за чего срочно понадобятся деньги. Вероятно, в их жизни произойдут события, которые нельзя было предвидеть. Это станет болезненным ударом по карману и спровоцирует депрессивные настроения у Рыб, которые и без того очень эмоциональны

 
Рыб ждут проблемы. Источник: UAportal

Им также лучше отказаться от покупок, особенно по акциям. Риск того, что Рыбы отдадут деньги и не получат товара, слишком велик. Кроме того, вещи, приобретенные на полнолуние, притягивают только негатив в жизнь, лучше сделать это не день позже.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.