rus
Українська

Три знака зодиака – самые неверные: они легко могут разрушить отношения

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака – самые неверные: они легко могут разрушить отношения
Они часто разбивают сердца

Неверность может стать большой проблемой в отношениях и разрушить союз. Причин может быть множество, но астрологи уверены, что некоторое влияние имеет и знак зодиака.

Так, склонными к изменам считают представителей трех знаков зодиака. В список попали Рыбы, Стрельцы и Козероги.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы – настоящие романтики, которые мечтают об идеальных отношениях. Они часто сомневаются в том, что выбрали правильного партнера, их злят малейшие трудности, которые возникают в союзе. Это может подтолкнуть их на измену. Уроженцы знака ищут на стороне бури эмоций и страстей, при этом могут тщательно скрывать это от своего партнера.

 
Рыбы склонны к изменам. Источник: UAportal

Стрелец (22 ноября – 22 декабря)

Стрельцы известны своим стремлением к свободе и страхом обязательств. Поэтому они самые неверные среди всех представителей зодиакального круга. Стрельцы могут пойти на измену, чтобы вновь почувствовать себя свободными. Они терпеть не могут рутины, поэтому построить долгосрочные отношения очень трудно.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Уроженцы этого знака зодиака обладают взрывоопасным характером и очень импульсивны. Они хотят от своего партнера бури эмоций, и если не получают этого – могут пойти на измену. Скорпионы не с тех людей, которые будут жалеть о своих поступках, но факт предательства будут стараться скрыть. Если их разоблачат – то всю вину переложат на партнера.

 
Скорпионы ищут приключений на стороне. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.