rus
Українська
Астрология и гороскопы

Три знака зодиака – самые невезучие в любви: им часто разбивают сердце

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака – самые невезучие в любви: им часто разбивают сердце

Многие мечтают построить гармоничные отношения, в которых бы царили любовь и взаимопонимание, но есть те, кому постоянно не везет в личной жизни. Они либо встречают не тех людей, которые разбивают им сердце, или вступают в отношения, которые делают их несчастными.

По словам астрологов, самыми невезучими в любви являются Стрельцы. Уроженцы этого знака зодиака больше всего ценят свободу, что и становится одной из причин проблем в личной жизни.

Стрельцы терпеть не могут рутины, они постоянно ищут новых приключений, путешествий и эмоций. И если партнер не разделяет их взгляды, отношения будет строить крайне трудно.

Уроженцы этого знака часто нетерпеливы и эмоциональны, они могут устроить скандал из-за мелочи, о чем потом будут жалеть. Таким поступками Стрельцы "толкают" своего партнера на измену, что в итоге разбивает им самим сердце.

 

Не везет в личной жизни и Близнецам – они имеют сложный характер, часто меняют взгляды и не сдерживают обещаний, что буквально выводит из себя вторую половинку. Ответом на такие действия Близнецов становится эмоциональная холодность избранника или избранницы.

Овны оказались третьими в списке тех, кому не везет в любви. Они отличаются "взрывоопасным" характером и не сдерживают своих эмоций в ссорах. Уроженцы знака не особо заботятся о чувствах второй половинки и получают такой же "ответ" – им разбивают сердце.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.