rus
Українська

Три знака зодиака – самые обидчивые: с ними трудно строить отношения

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака – самые обидчивые: с ними трудно строить отношения
Даже мелкая ссора может перерасти в длительный конфликт

Есть люди, которые постоянно обижаются на всех вокруг. Им кажется, что кто-то на них не так взглянул, сделал несправедливое замечание или просто не замечает.

По словам астрологов, это связано со знаком зодиакального круга. Так, самыми обидчивыми считаются Раки, Рыбы и Львы.

Рак

Уроженцы этого знака зодиака очень чувствительные, поэтому неверно сказанные слова могут ранить их. Раки многим кажутся замкнутыми, поскольку держатся вдали от больших компаний. Но на самом деле, они боятся, что их обманут, предадут, бросят. Именно эти страхи мешают им быть счастливыми. Уроженцы знака обижаются на других даже без весомого повода.

 
Раки очень близко все принимают к сердцу. Источник: UAportal

Рыбы

Рыбы мечтают об идеальном мире, где все было бы так, как им хочется. Но конфликт реальности и иллюзий делает их очень обидчивыми. Уроженцы знака разрывают отношения со всеми, кто не соответствует их высоким запросам, и это может стать большой проблемой в личной жизни. Рыбы всегда показывают свою обиду, да еще и так, чтобы перед ними извинялись.

Лев

Львы обожают быть в центре внимания и уверены в том, что они лучше других. Если кто-то поставит это под сомнение, то обид будет много. Уроженцы знака очень эмоциональны, поэтому много наговорят сгоряча, а потом еще и будут обижаться. Львы легко разрывают отношения с теми, кто задел их чувства, из-за этого сами страдают, чувствуя себе одинокими.

 
Львы страдают из-за своей же обидчивости. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, способных на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и достигают больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоевывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.