rus
Українська

Три знака зодиака скоро будут иметь сплошные проблемы

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака скоро будут иметь сплошные проблемы
Три знака зодиака скоро будут иметь сплошные проблемы

Космос часто вмешивается, когда мы не видим вещи четко или когда мы слишком упрямы, чтобы понять общую картину. В этот раз негативное влияние происходит от соединения Меркурия с Плутоном и Солнца с Сатурном в Водолее.

В ближайшее время три знака зодиака будут иметь сплошные проблемы, которые им не удастся решить быстро и без потерь. Астрологи предупредили, кому следует приготовиться к тяжелому периоду.

Близнецы

С приходом Венеры в Рыбах вами могут овладеть сомнения, что означает, что в этот период вам следует избегать принятия важных решений. Кроме того, вы даже не сможете сделать верный выбор, поэтому лучше отложить это на потом. Солнце в сочетании с Сатурном в Водолее и вызывает тормоз в ваших проектах, вероятно, заставит остановиться на долгое время.

Вам придется подвергнуть сомнению, чего вы на самом деле хотите добиться. Желание измениться и начать новую главу в своей жизни может прийти вам в голову. Но сможете ли вы применить эту трансформацию даже если вам кажется, что ваша идея не очень надежна? Сделайте ставку на свои качества и навыки, чтобы преодолеть этот плохой период.

Дева

Если вы подавили последние конфликты, к сожалению, теперь они снова возникнут, и вы можете столкнуться с неприятными последствиями из-за своих прошлых действий. Соединение Солнце-Водолей не благоприятно для вас и может вызвать у вас тревогу.

Читайте также: В жизни этих знаков зодиака начинается период процветания

Звезды советуют вам быть осторожными и принимать необходимые меры для разрешения конфликтов на работе, чтобы избежать более серьезных обстоятельств в будущем. Четкое и честное общение с людьми снизит напряжение и позволит вам найти решения, которые будут работать для всех привлеченных сторон.

Водолей

Меркурий образует соединение с Плутоном и готовьтесь сделать очень неприятное открытие. Кто-то очень близок вам мог воспользоваться вашим доверием. Эта плохая новость может не только негативно повлиять на ваши отношения, но и эмоциональное состояние.

Астрологи советуют не винить себя и не чувствовать вину за совершенное другим. Все происходит по определенной причине, и вы это прекрасно осознаете. Хотя вам трудно принять эту ситуацию, звезды приглашают вас обрести внутреннее спокойствие, чтобы иметь возможность двигаться вперед.

Напомним, ранее астрологи поделились любовным гороскопом на 2023 год для первой половины зодиака от Овнов до Дев, и для второй, от Весов до Рыб.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!