rus
Українська

Три знака зодиака столкнутся с проблемами до конца декабря: это может разрушить их планы

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака столкнутся с проблемами до конца декабря: это может разрушить их планы
Судьба будет испытывать их на прочность

Период до конца декабря 2022 окажется временем испытаний для трех уроженцев зодиакального круга – их буквально будут преследовать неприятности. Проблемы затронут все сферы жизни, что может окончательно выбить из колеи.

По словам астрологов, в зоне риска Козероги, Раки и Рыбы. Им нужно набраться терпения и пережить плохой период с минимальными потерями.

Козерог

Уроженцам знака придется приложить дополнительные усилия, чтобы минимально справиться с поставленными задачами на работе. У Козерогов не будет получаться практически ничего, они могут провалить важный проект, что вызовет гнев руководства. О солидной премии к праздникам уроженцы знака могут забыть. Возникнут проблемы и в личной жизни – возможны ссоры со второй половинкой.

 
Козерогов ждут плохие новости. Источник: UAportal

Рак

Раки в декабре будут чувствовать себя измотанными, но дел окажется настолько много, что даже на передышку времени не найти. Уроженцы знака окажутся под большим давлением на работе, от них будут требовать невозможного, и это может стать причиной затяжной депрессии. Однако с кардинальными решениями торопиться не стоит. Лучше переждать плохое время, а поиском новой работы заняться уже потом. Тем более, что в декабре возможны проблемы со здоровьем и неприятности на дороге.

Рыбы

Рыбы почувствуют, что им что-то мешает двигаться вперед, и это будет усталость, которая накопилась за длительное время. У уроженцев знака все будет валиться из рук, что повлечет за собой больший финансовые проблемы. Одна ошибка может лишить их денег, которые они собирали в течение длительного времени. Также возникнут ссоры со второй половинкой, которые могут перейти "красную черту", после которой отношения будут разрушены.

 
Рыбы будут грустить. Источник: UAportal

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, способных на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и достигают больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоевывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.