rus
Українська
Астрология и гороскопы

Три знака зодиака ждет "белая полоса" с 23 сентября: заработают много денег

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака ждет 'белая полоса' с 23 сентября: заработают много денег

Период с 23 сентября 2022 года станет очень удачным для трех уроженцев зодиакального круга – они могут продвинуться по карьерной лестнице и заработать много денег. Удача будет на их стороне, поэтому все получится.

По словам астрологов, повезет Тельцам, Близнецам и Весам. Юпитер в Овне и солнечное затмение в Скорпионе помогут им достичь своих целей.

Телец

Уроженцы этого знака будут пожинать плоды своих усилий – им будет везти во всем. Тельцы заведут очень важные деловые знакомства, которые позволят им заключить важный контракт и получить повышение в должности. Интуиция поможет уроженцам знака при принятии всех решений – нужно прислушиваться к своему шестому чувству. Также возможен неожиданный доход – прибыль от старых инвестиций или крупный подарок.

 

Близнецы

Близнецы смогут заметно улучить свое финансовое положение – они проявят максимальную инициативу на работе, покажут себя с лучшей стороны и получат повышение зарплаты. Это даст им новый импульс, чтобы двигаться вперед. Уроженцы знака смогут добиться больших успехов и будут очень горды собой. Но заработанным важно правильно распорядиться – кроме приятных покупок, стоит отложить средства и на будущее.

Весы

Для Весов конец сентября станет временем вдохновения и творчества – они найдут новое хобби, будут изучать языки и пройдут курсы повышения квалификации. Благодаря этому уроженцы знака получат должность, о которой давно мечтали. Ответственности у них будет больше, командировки станут частыми, но и полученный заработок порадует. Удача будет на стороне Весов, и все начинания окажутся успешными и принесут большие доходы.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.